Жанара Ауелова

Это скорее не вопрос а моё откровение: я имею дар и лечу людей! Чувствую человека собеседника даже по агенту,и лечу! И мне приятно этим заниматься и чувствую что будет в будущем!

Ответы · страница 2
Гульмира Алиханова

Ну ясное дело если с любимым, то приятно

Гульмира Алиханова

Иметь Божий Дар это отлично.Но надо уметь правильно им воспользоваться.

Gulzat Omargazinova

у вас давно... сколько занимаетесь...

Жанара Ауелова

Давно но я не умела им пользоваться,а сейчас научилась,мне нравится этим заниматься

Gulzat Omargazinova

вы алматинка... не дружбу предлогали

Gulzat Omargazinova

вы мне дружбу предлогали, про меня что то узнали или... как...????

Gulzat Omargazinova

что нового узнали обо мне... какая я...

Жанара Ауелова

Своё фото надо а не ребёнка

Gulzat Omargazinova

я не люблю фотографироватся...

Маргарита Азарова (Фефелова)

хорошо, и что же будет в будущем?

Маргарита Азарова (Фефелова)

Приму к сведению... И все таки, что в будущем???

Жанара Ауелова

У Вас для этого нужен контакт я вижу сны и я должна в гости к Вам пойти!Дома я всё чувствую.А где болит чувствую итак

Маргарита Азарова (Фефелова)

Как же вы придете то ко всем желающим?

Жанара Ауелова

По телефону я забыла я лечила подругу

Жанара Ауелова

Ничего ради Аллаха помогаю! А так можете сказать пусть Аллах будет доволен тобой и всё это святое слово

Жанара Ауелова

Я скину запишите! С нами в зиарат многие ездят даже из России открываются здесь и также их дар тоже им говорят у всех свой дар естб

Мухаммадали Гиясов

молодец хорошая само реклама.

Жанара Ауелова

Да но я за приём ничего не беру если кто захочет сам итак отблагодарит!

********** Алёнка****

что вы этим хотите сказать?????

Жанара Ауелова

Нет человеческое фото и желательно близкий контакт

Жанара Ауелова

Намик Рустамов

Это дар Божий,лечить людей!!!

Жанара Ауелова

Спасибо хоть поняли меня а то меня здесь и к психиатору и к шайтанам а я объясняю что Аллах меня избрал они не понимают меня!

Намик Рустамов

Поймут когда они к вам придут за помощью!

Игорь Салов

Ну и хорошо! Творите добро!

Жанара Ауелова

Спасибо на добром слове Вам!

Елена Нимаева

хорошо что этим владеете)

Жанара Ауелова

Елена да я так благодарна Аллаху за это!это не заработок это бескорыстно и приятно

Елена Нимаева

ну да всегда приятно осознавать что кому то ты делаешь добро)

К. Н.

Читайте намаз и Коран.

Жанара Ауелова

Итак 5 раз и этим я очищаюсь после больных,я же все ихние болезни на себя беру

К. Н.

Аллах запрещает этим заниматся это харам.

Жанара Ауелова

Ну здрасте он и избрал нас для очищения

К. Н.

Аллах создал нас для того что бы мы поклонялись Ему и исполняли Его права и права Корана. А шайтан наш злейший враг.

Ольга Савушкина

ачто-нить про меня??

Жанара Ауелова

Неготива много,голова частенько побаливает,много работаете умственно надо возле речки посидеть негатив уйдет пока всё

Жанара Ауелова

Голова то болит виски давят

Жанара Ауелова

Я пока учусь я должна Вам что то сказать вот это я чувствую ,а говорить не научилась как моя наставница делает

Михаил Корсанов

супер! а это платно?

Михаил Корсанов

понимаю. попробуем тогда? если определите верно в чем проблема (хотя бы примерно), то соглашусь на лечение и если поможет - готов отблагодарить 1000 р. мой агент mino@mail.ru

Жанара Ауелова

Я должна слышать Ваш голос хотя бы и или держать Ваш пульс

Михаил Корсанов

Через Агент голосом? или через Скайп видео можно?

Aleks

Я скоро заболею?

Та
Татьяна

от друзей грех отказываться, иначе зачахнешь в тоске, грусти и одиночестве---но...насилу мил не будешь)))

Aleks

Я тебе нравлюсь?Ты не знаешь ничего обо мне.Все это ерунда!

Та
Татьяна

Хм..общение с тобой всегда было нормальным, что сегодня с тобой---сам чёрт ногу сломит))..но..не хочешь общения---не отвечай более.

Жанара Ауелова

Алёша если ты сам себя не поднимешь то кому это надо? А жена есть?

Aleks

Спасибо Вам,девченки,и простите меня.Все будет хорошо!

Аленка Булина

Это же здорово!!!

Жанара Ауелова

Спасибо вам обеим это здорово что Всевышний наделил меня этим даром

Ольга Скрябина

Ну и что будет?

Жанара Ауелова

У тебя болит макушка сейчас!

Ольга Скрябина

Ты мою макушку со своей перепутала

Ляйля

привет Жанара

Ляйля

Жанара вы только лечите?

Ляйля

понятно.

Жанара Ауелова

И незнаю но мне очень нравится Лея у вас что ссердцем то?

Ляйля

нет все хорошо)...спасибо вам.

Светлана Булавина

Меня полечи!!!!

Оля Бобылёва

расскажите...

Жанара Ауелова

Меня бьёт энергия и я должна лечить людей ,я этого не делала заболела очень,значит потом дали понять что зоч прекратила я,сейчас начала

Оля Бобылёва

вот что мне нужно..а что вы именно делаете?и мы можем в чат перейти.

Жанара Ауелова

Чат? Я сама незнаю я как проводник между Всевышним и людьми,я подхожу начинается лечение автоматически не спрашивая и меня!

Игорь Румянцев

вылечи меня

Игорь Румянцев

вообще то не пью честно работа такая

Жанара Ауелова

Сердце тоже кердык у тебя и бросай сигареты

Игорь Румянцев

мне кардиолог сказала не бросать курить а если сабирусь то очень медленно

Жанара Ауелова

Я же бросила сигареты не умерла 22 года курила

Игорь Румянцев

сигареты бросить это одно а курить другое

Жанара Ауелова

Не курю не пью так что всё классно

Игорь Румянцев

курю пью в меру и тоже классно

Ла
Лариса

И что будет?

Жанара Ауелова

По телефону надо хотя бы поговорить я смогу ответить

Ла
Лариса

Это куда звонить? А по фото же видно! В сообщении напишите! У меня жизнь по откос...((

Жанара Ауелова

Прямой голос и вам полегчает фото да Вам не легко выёте и курите да?

Жанара Ауелова

Вот поэтому нужен голос по голосу идёт лечение

Ла
Лариса

Не вижу связи... причем здесь пьете курите?? И от чего лечить, от одиночества?

Жанара Ауелова

Когда человек пьёт курит все дороги закрываются всё идёт через руки ,очерняется

Станислав Гусев

Хороший дар

Жанара Ауелова

Да раз так хочет Всевышний?!

Юрий Дончук

И как давно?

Жанара Ауелова

Давно началось но я не знала об. Этом