Ob
Obezbawennyi.limon

вам нравиться фильм я плюю на ваши могилы???

Ответы
Ка
Калипсо

не смотрела еще. Мне не очень нравятся фильмы с элементами сексуального насилия. А вам понравился?

Ксения Гоцуляк

Нет, сюжет какой-то непродуманный. Слишком быстро она их замочила, а именно в этом вся суть фильма.

Лиза Упадышева

.......................................................................................................................................................................

Лю
Любовь

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО НРАВИТСЯ.НО Я ПОЛНОСТЬЮ НА СТОРОНЕ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ.ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА.

Дмитрий Ттттттт

такие фильмы не оцениваются критериями нравится не нравится..

Сергей Орлов

Да.Вторую часть еще не видел,скачать,в хорошем качестве негде.

Юлия Коляда

не смотрела, да и судя по на званию мне уже не нравиться!

Тамара Крайторова

Не слышала о таком.. но само название уже не нравится...

Надежда Большакова

Стаким названием даже и смотреть бы не стала.Противно

Андрей Алисов

Нет. Молгилы это свято, даже фильма не смотрел.

Igor Igor

самый лучший фильм. "Закат солнца в ручную"

Сергей Строкольский

НАЧАЛ СМОТРЕТЬ.ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО.

Василий Мурмалев

когда на твою наплюют скажешь

Ob
Obezbawennyi.limon

ага я потом восстану и тебя с ума сведу

Зеновий Пенёнжик

а вам нравится плеватся ?

Владимир Белоглазкин

не смотрел, и не хочется

Na
Natalking

Не смотрела этот фильм

Михаил Жуков

посмотреть 1 раз можно