Нептун

Зачем женщины фоткаясь складывают губы уткой?

–1
Ответы
Со
Сором

Зачем россияне едут в Украину, а потом в плену или больнице без ножки плачутся что не хотели воевать и не знали куда и зачем едут?

Нептун

че ты мне за какой то колхоз местечковый трёшь, плевать, следи за каждым движением еще, я тебе говорю про то что ещё чуть затянут и укра потеряет одессу, и много что еще потеряет, вплоть до полного развала, англосаксы уже поняли что укры им невидать теперь, и выжимают последнее, готовы к сваливанию оттуда чуть что

Со
Сором

Как потеряли Киев, Харьков, Сумы, Житомир, Полтаву, Николаев, Херсон, Чернигов, Запорожье, остров Змииный и т.д.?

Нептун

вас заменят там всех в итоге

Со
Сором

Ты сперва до Херсона дойти, нытик😉

Нептун

не пысай очкошник

dj
doniyr jonibekov

Потому же современные женщины все как Гадкого утёнка хотят изгадки утёнка превратиться в прекрасный лебеди

Са
Самсон

Любая женщина - колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....💃😍

Нептун

ого

Са
Самсон

Ага...

Трижды Кот

От дурости! Уверены, что так более сексуально. А на самом деле - просто смешно и глупо

Ирина

Есть здесь такая фоточка у одной дамы. Может, она встретит ваш вопрос и ответит.

Нептун

🤔

Ирина

Угу

Вета Россия

Уткой это как? Они просто перенасыщены силиконом, по- другому не получается))))

Нептун

не, это когда выпячивают губы типо полнее и закос под подкачанные

Вета Россия

Тогда не знаю

Ве
Весна

Считается, чем полнее губы, тем чувственнее женщина... Больше причин не вижу

Нептун

да нууу это не правда, да и целоваться не обязательно приятнее с пухлогубой

Ве
Весна

Это сугубо женская точка зрения. И потом, это только на фото губы "уточкой", а в реале могут быть нлрмальные

Викентий Ви

Больше на куриные жопки похожи! Это так отвратительно и глупо выглядит...

Татьяна Сивенкова

Сейчас так можно. Но мода проходит, скоро "утки" сменятся ещё на кого-то

Нептун

но! я заметил то женщины перестали пользоваться фильтрами на сайтах, поняли на практике что сами вкопались тем самым 😄

Ко
Котэ

Дебилки так делают.А ещё,фоткаясь в полный рост,ногу на носок ставят.

Пани Тася

Тоже никогда не могла и не могу понять...или выпячивают и надувают......

Владимир

да кто ж из знает, может это профессиональное , играют на дудочке 🤔

Нептун

😁 вот дудочки 🎺

Марина

Кому-то это идёт, а кому-то и нравится. Но бывают и смешные кадры)

Во
Ворлд

ну так они не зря зеркала так любят) знают как себя преподнести)

Расена

чтобы быть похожими на бабушек с морщинами вокруг клюва))))

Нептун

ого

Расена

ага)))))

Андрей Владимирович

Да вы что? Это же так красиво! Прям загляденье!
🖼

Нептун

а зачем?! но я не совсем про таких, а когда не накачанные но складывают уткой

Андрей Владимирович

Мечтают стать такими! Это их идеал! 🥴

Годана

Уже на это наложили дисклеймер))) Считается дурным тоном)

Нептун

а было иным тоном?!

Годана

Для многих да.

Нептун

вы не такая?

Годана

Я страшная и без надутых губ! 😆🤣🤣🤣

Нептун

хлеборобам привет 🖐

Годана

🙄

Сергей Иванов

Ну. Думают, что так их несравненная красота лучше видна.

Я? Кто?!

Втягивают толстые щеки, сэр. И мговенно худеют. Для фото

Кира К.

Чтобы на восточек походить. Нынче у многих бзик такой.