Надежда Стволова

Время -ускоряется.подталкивая нас к развитию ?🤔

Ответы
Владимир Зарубин

Поддталкивая к выбору спасения:От Луки святое благовествование, Глава 21 ●25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится ; ●26 люди будут издыхать от страха и ожидания {бедствий,} грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются , ●27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. ●28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Вы в это верите?

Время, как и другие величины относительно нас, как наблюдателей и является лишь чередой событий. Если рассматривать события с точки зрения оценки развития, то мы деградируем, теряя навыки предков и мутируем, благодаря событиям кажущегося нам развития.

Вячеслав Чалый

Глупости, длительность суток практически постоянны... Это мы суетится, бегая за счастьем...

Надежда Стволова

на пол секунды.стали короче...не пугает?😄

Вячеслав Чалый

В периоде 500 млн лет это значимо, но столь долго жизнь на планете не будет радужной.

Борис Кучеренко

времени, как такового нет, а мы делаем лишь то, что им с 👆 нужно

Виктор Шаламов

Или развивается, подталкивая нас к ускорению.

Алексей Кролевец

насчет времени незнаю но секс ускоряется

Сергей Сергей Журавов

оно не ускоряется. просто не наше время..

Владимир Ожогов

да становишься старше опытнее мудрее

Александр Шебалин .

Да,что-то быстро стало бежать.

Пани Яблонская

хорошего дня!

Пани Яблонская

Paul McCartney & Wings - Mrs. Vandebilt

Юрий Дробот

Rima Kravcenko

но не даёт направления

Rima Kravcenko

спасибо❣️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как Вы развивайтесь?

La Testa

Конечно

Людмила Гладкова

вперёд!

Ан
Андрэ.

К краху

Алексей С

угу