Да
Дарик

Почему, сидя в чистом кабинете и подписывая бумажки, начальство имеет в 15 раз большую зарплату, чем простой рабочии, работающии в трудных и даже экстремальных для здоровья условиях ??? Что же это за условия у нас в России ??? Один день рабочего: равен от 500 до 1000 рублей, начальство: один рабочии равен от 4 до 7 тысяч рублей. Так что ж они такого делают в кабинетеке своём ??? План гонят ??

Ответы
Александр Горшков

мужик продает попугаев. Подходит покупатель спрашивает.. - ск стоит--200руб, а тот- 500руб - почему? - за 200, говорит на 2х языках, за 500-- на 4х.--А тот ,за 1000, на 10 языках? Продавец отводит покупателя в сторону, и говорит, --Я ни разу не слушал как он говорит, но эти двое называют его ШЕФОМ!

Nadejda Li

считается что они головой зарабатывают.

Да
Дарик

А рабочии зато потом медаль горбатого получит и сыну квартирку пусть с не закрытым 30 летним кредитом, но все же подарит ))

Алёна Вашуткина

это им надо задать такой вопрос