Вениамин Карасёв

Наши граждане не боятся терактов!Потому что в крови у нас остались гены победившие страх при Иване грозном.?

Ответы
Татьяна

Почему же не боятся? Мы, что ж не люди. Это свойственно всем адекватным.

Вениамин Карасёв

ну англичане..умирают даже от сигнала тревоги.

Татьяна

Страх не имеет национальности. Значит, что-то со здоровьем не в порядке, сигнал последняя капля.

Вениамин Карасёв

имеет особенности..

Татьяна

Но не в страхе. Мы можем говорить, призывать, объяснять, но мы не можем контролировать свою психику. Мы ведем себя так, как характерно для людей.

Вениамин Карасёв

можем..именно мы..потому что наши предки пережили ещё больший

Татьяна

Ок

Марина Барабанова

Это в ы не боитесь?!!

Марина Барабанова

Тогда извините, конечно, вам на 3 работах никак... Я учитель, поэтому и в школе, и в институте, и дома на проектах. Иногда до ночи, но это не так изматывает

Вениамин Карасёв

странно..как у вас время на спрашку хватает?

Марина Барабанова

Я много работаю за компом и так отвлекаюсь и отдыхаю

Марина Барабанова

Действительно неплохо

Александр Черепанов

чо-т не понял

Вениамин Карасёв

не надо..😀 фонтаировать метафорами

Александр Черепанов

как хотите,но все же почитайте истинную историю

Вениамин Карасёв

истинная..народная..прозвище приклеено. а Николай 2 кровавый.

Александр Черепанов

за бугром их тоже было достаточно,а прозвище типа кровавого придумали в целях пропаганды большевики

Вениамин Карасёв

ну почему..Александра 1 не назвали.?

Наталья

глупость

Вениамин Карасёв

а вдруг верно.исследований не проводилось!

Наталья

это и так понятно, инстинкт самосохранения

Вениамин Карасёв

нет..это притупленный инстинкт

Наталья

у кого как

Вениамин Карасёв

в общем так