Sanamoro

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. ???Обращаться несерьёзно - опасно??🤔 🙂

Ответы
Сергей Мокрищев

С ней серьезно — смешно. Обращаться несерьезно — опасно.
В жизни наше прошлое всегда догоняет нас. И нам приходится спросить себя чего мы действительно хотим. В конце концов каждое решение имеет свои последствия.

Александр Семенов

Человеческая жизнь,ни на что не похожа.Жить радоваться и творить.Любите друг друга.Любви все возрасты покорны.Бывают в жизни ссоры, не приятности- все это мелочи жизни.Удачи в жизненном пути !

Руслан Смиренный

А иногда человеческая жизнь похожа на прекрасную полную радостных чудес сказку,что аж дух захватывает!)

Александр Завалишин

человеческая жизнь как как бутерброд с креветками - на него может быть аллергия, но котики оценят

Александр Immortal

Ну возможно! Ну а если человек дуралей, то жизнь может быть взрывоопасной!😆😉

Владимир Серов

Наша жизнь расписана заранее , только мы вносим какие то коррективы.

Сергей Загурский

нет на спичку-притом горящею-рано или поздно пламя погаснет-

Искандар Ахмедов

ну незнаю я думаю что не у вех так как вы принцесса думайте

Рахимулло

совершенно верно и не дат это коробку спичек в руках детей

Ferro Et Igni

на пачку сигарет....выкурил и выбросил.......я про чужие жизни

Склифосовский

Главное что б спички в подходящий момент не закончились)))

Dobriy

На овощ она похожа... Как ни обращайся - лежит, зреет...

As
Asad

Но забивать тоже нельзя свой товарный вид испортить

Руслан Амиров

Согласен с тобой ,может вспыхнуть в любой момент!))

Где Ты Там И Я

Если спички "семейные", то надо очень осторожно.)

Просто А...

Опасно обращаться - со своей жизнью или с чужой?

Фаталист

не сказал бы серьёзно и без юмора свихнёщься

Николай Мадеев

С таким вопросом к пожарному обращайтесь.

Дима Недорика

блять и зовас мозг горит ( будте прощи

Михаил Карлов

Мы Сами Люди Боги Творим Свою Жизнь!!!