)))))))

а вы копаетесь в интернете перед тем как ответить на некоторые вопросы? или проще сказать не знаю?

Ответы · страница 2
El Vina

Бывает и копаюсь, но не что б ответить, а чисто для собственного развития...

Анна Мрр

У меня есть масса других более серьёзных поводов, чтобы копаться в сети)))))

Чалкина Татьяна

смотря какой вопрос! для того что бы ответить на ваш копаться не пришлось!

Ирина Голубева

нет не копаюсь и не отвечаю я вообще против всяких вопросов на эрудицию

Марат

Если глупый вопрос или его можно узнать в инете, зачем на него отвечать

Лёля Глобенко

Не копаю. Просто или спрашиваю правильный ответ, или пропускаю вопрос

Наталья Пархоменко

проще пропустить вопрос. А копаться в интернете, по моему, не честно)))

Елена Вьялицына

по-всякому бывает, иногда вопрос зацепит, или сомнения закрадываются

Ма
Мария

Если вопрос интересен, а ответ не знаю - ищу. Не интересен - пропускаю.

Ир
Ирина

не копаюсь,на что знаю ответ-отвечаю,а если нет просто пропускаю.

Олеся

Иногда такое случается... Когда не знаю просто пропускают вопрос

Наталья Лошицкая

Не знаю - это не ответ. В любых ситуациях. Тогда лучше промолчать!

Таша Игнатова

Проще пропустить сам вопрос.Зачем писАть о том чего не знаешь....

)))))))

ну не знаю. некоторые умничать начинают)))

Инна *

Если очень интересно, копаюсь. Не знаю не отвечаю, смотрю ответы

Дарья Даниелян

Нет, не копаюсь, просто пропускаю и все)) Отвечаю не раздумывая.

Олёна

я на вопросы на эрудицию не отвечаю,здесь же не -"что?где?когда?"

Анна Выренкова

проще сказать не знаю. но все зависит от, того кто спрашивает.

Элина Безфамильная

Я в ответах сначала смотрю) вдруг уже ответили все как нужно)

Мария Кравченко

Проще сказать что знаю, у нас ведь не интелектуальное шоу)))))

Мария Кравченко

Верно, верно мы же здесь просто общаемся))))

Е*
Елена ***

Редко. Пропустить вопрос могу, если неинтересный для меня