Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

В душе каждого из нас есть свое маленькое кладбище, где мы храним сердца тех, кого любим?

Ответы · страница 5
Св
Светланка

В моей душе нет никакого кладбища, и ничьи сердца я не храню. Ужас.

In
Inflames

Если сильно большое кладбище рентабельнее построить крематорий

Наталья Наталья

у меня - не кладбище, а специальный уголок, и не сердца, а память..

**
***********

ето не правильно..кого мьі любим..они же живьі..почему кладбище..

Вероника Тутова

У меня нет такого кладбища. Пусть живут вечно. Здоровья им всем.

Александр Лугин

кладбище для тех кого любим!!!???Мне жаль Вас если Вы так думаете.

Эльвира Вахитова

Нет слово кладбище не подходит. Может быть шкатулка или ларец)))

Сергей Иванов

Это не кладбище, а клодовка. Не нужно излишне драматизировать.

Serega Staroverov

да ххраним -но только почемето вспоминаем когда самими больно

Страстный Поцелуй

Кладбище это грубо сказано. Храм сердец вот так по моему лучше

Сергей Шмарловский

А может слово кладбище замените на какое-нибудь другое слово?

Алексей Трекозов

Но на кладбище не хранятся, а ПОКОЯТСЯ. Я бы сказал по другому.

Кира Киреева

больше похоже на сундук с замком..который никогда не откроем.

Рада Серегина

Зачем в теле, где находится ИСКРА БОЖЬЯ, устраивать кладбище?

Василий Рудько

я бы сказал мы своё сердце отдаём на кладбище тому кого любим

Сергей Иванов

Наверное есть...только дорогу туда стараюсь не вспоминать. ...

Эl
Эстоночка loba

Как это, тех кого любим? Любят один раз, влюбляются несколько

Шепот

на кладбище сердца любимых?????нет,я там хороню бывших друзей

Екатерина-Беата Подпругина

не знаю..не хочу любить пока..Любовь это сплошные страдания))

Жанна Лисенкова

В душевном кладбище храним тех кого уже не любим,похоронили