Роман

Часто попадаются "эксперты" которые грубо говоря сравнивают мерседес и ваз. Естественно сразу становится понятно что люди вообще не понимают о чем говорят, ведь достаточно просто посмотреть на разницу в цене. А вам такие "эксперты" попадаются?)

Ответы
Ол
Олег

а я давно так говорил... купил китайку... ребята смотрели, всё видели... ну типа и вот здесь так надо, и на потолке, и на полу даже... ребят... если всё сделать так - полчится мерс... с совершенно другой денежкой... и чё? они уже три машины поменяли, а моя служит верой и правдой... и.... предверяя сарказм... ну оно мне реально нравится, это моё чудовище )))

Ол
Олег

так я ж о том и говорю... нафига тогда с собой звал?

Роман

за компанию)

Ол
Олег

доехать? ну ладно... компания ведь реально неплохая... была...

Роман

ну вот)

Ол
Олег

мир не стоит на месте...

Мария Луговая

Я до сих пор встречаю ВАЗ 2101 в идеальном состоянии (как будто только с завода) работающая как часы. А вот проработает ли столько же ваш хвалёный Мерседеc, это ещё большой вопрос.
А что такое по вашему ВАЗ?
Это совместное предприятие нашей страны с итальянским концерном FIAT во все времена со дня создания ВАЗ.

Роман

причем тут МОЙ мерс? и мерс и ваз нормальные автомобили, только сравнивать нужно авто примерно одного класса.

Warlock

.......Твоих экспертов не осуждаю.. У меня запорожец.. Горбатый.. С СССР.. И по возможностям.. Мерс сдохнет.. И жигуль имеется.. Копейка.. И что касается предпочтения.. То УАЗ...Старого образца..Или Хаммер..

Сергей Волков

Более чем регулярно))) Но тут дело не только в цене. Таким "экспертам" я обычно отвечаю - "То, что вы своими руками сделали, то вы и имеете!"

Роман

это пример, просто люди глупые

Сергей Волков

ну да...)))))

Олег Гузенко

Да и почему то думают, что вся Европа только на мерсах и БМВ катается. Будто Филатов, опелей, ситроенов и нет.

Роман

точна

Женя Пивнёв

Всё равно предпочитаю немцев , хотя наши тоже нормальные машины , довольно симпатичные .

Женя Пивнёв

У нас в слободе , вазы только у цыган , так в основном иномарки и не по одной . И все плачут что денег нету 😁

Роман

иномарки разные. у нас тоже некоторые иномарками хвастаются, только они стоят дешевле чем ваз

Женя Пивнёв

Ну если взять весту , то да , а так я бы не сказал что дешёвые .

Роман

кто чем хвастается, кто ланосом двадцатилетним, а кто свежим фиником

Женя Пивнёв

В основном корейцы , япошки и немцы . У нас слобода не большая так что знаем кто чем дышит . 😁

Кот Бегемот🇺🇦

А вдруг они сравнивают не бабки,а например-эффективность работы тормозных цилиндров???

Кот Бегемот🇺🇦

Все?
Или еще чет хочешь сказать?

Роман

мне то зачем?

Кот Бегемот🇺🇦

Да мне насрать шо те зачем ...
Не плачь....

Роман

маленький стрелочник)

Кот Бегемот🇺🇦

А ты-дурачек🤷🏻‍♂️🤭

Алексей Генералов

Сравнить это можно, а вот если бы сравнивали ВАЗ с БЕЛАЗОМ, вот тут вопрос.

Роман

и так тоже можно

Максим Jw

Сравнивать имеет смысл те автомобили, которые входят в один класс.

Роман

на мэйле давненько видел статью где парень сравнивал s500 и гранту) типа не умеют наши машины делать) только он скорее комплимент вазу сделал сравнивая его с бизнес классом

Просто Александр

Сейчас пишут, что качество Мерседеса сильно снизилось.

Роман

это пример

Просто Александр

Не в вашу пользу. Скоро москвич будет лучше!

Роман

не нужно воспринимать все так буквально\

Просто Александр

Извини, это я пошутил.

Марго Беккер

да есть тут 1ин-постоянно выставляет эти *Вёдра*жигули

Роман

куда?

Марго Беккер

НА САЙТ

Роман

хмм

Алина Я))

Таких экспертов во всех отраслях хватает))

Роман

и это печально

Алина Я))

Увы

Милош Йованович

А некоторые только и видят деньги,

Роман

точна

Александр Губко

ну ты тоже сравнил хер с пальцем...

Роман

было дело

Александр Губко

ню-ню...

Мудояр Яромуд

Ты тоже не эксперт.... не кичись

Мудояр Яромуд

А вот хочется.. Не хотел.. А вот над тобой хочется🤣

Мудояр Яромуд

Или по тебе поплакаю )))))

Роман

какой ужас

Мудояр Яромуд

Как хочешь ))

Роман

как скажешь

Alexx M

А сколько сейчас ваз стоит?

Роман

700к

Alexx M

Дешевле со оцикла. А что все орут, что дорого?😄

Роман

конечно. только вот среди новых авто альтернативы в такой ценовой категории нет вообще

Alexx M

Странные люди))

Роман

бывает

🇷🇺Anna😊

Не понимаю, не сравниваю.

Виктория Синицкая

Мне пофиг, у меня рено

Александр Захаров

Эксперты в чем?!

Роман

во всем

Александр Захаров

Эксперты не сравнивают ничего.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Здесь все такие