Ал
Александр

Какая разница между феей и ведьмой?
1 год совместной жизни.

Ответы
Некто Из...

реально надо смотреть на жизнь; то хотите, чтобы готовила, как мама, а она пьёт, как папа: где познакомились-то? на кухне или на хмельной пирушке?

Ал
Александр

Радует что следите за моим "творчеством".

Некто Из...

что это? я не слежу за вашим "творчеством", просто промелькнуло и всё

Некто Из...

я даже не знаю один это человек или разные люди пишут, просто ярко... если один, то молодчинка!

Анастасия Шишова

Нууу... Ведьма от слова " ведать", это во- первых. А во- вторых, кто ее в ведьму за год превратил? Не тот ли, с кем она живет?

Ал
Александр

Что за дебилизм искать виноватых? мудрых в дур не превращают, хоть как старайся.

Анастасия Шишова

Ну так сразу и надо мудрую выбирать))

Анна Сергеевна

фея и ведьма - один персонаж, от ее окружения зависит будет она Феячить или сожжет заживо:)))

Валерия Казакова

Не сложно. О фее мечтают.иногда сама приходит. Ведьму звать не надо. Она уже где-то рядом

Ольга Васильева

За один год совместной жизнь, наверно трудно отличить фею от ведьмы

Наталия Шиянова

ну ведьмой то она стала уже под вашим чутким руководством...

Наталия Шиянова

иногда да... когда жабью шкуру не одеваем...и на метлу не присаживаемся

Ал
Александр

Вы на метле уже в ЗАГС прилетаете.

Наталия Шиянова

а вам обидно что у вас такого быстрого транспортного средства нет?

Ал
Александр

Зачем? Этой же метлой под зад.......летай дальше.

Наталия Шиянова

ну вот поэтому она из феи превратилась так быстро в ведьму... потому как вы из принца в кощея...не могу сказать что в бессмертного

Ал
Александр

Что бы иметь принца как минимум ты должна быть принцессой.

Наталия Шиянова

ну если ты не принц... вот и получи не фею и не принцессу...какие мы сами такие и наши половинки... подобное притягивает подобное

Элис

А с кем жила та, которая была феей и превратилась в ведьму?

Вера Фролова

Никакой разницы через год. Мужайтесь

Ла
Лаура

Брал ты ее феей,а сам слепил ведьму)

Ал
Александр

Мы похожи на самоубийц? В себе копайтесь.

Ла
Лаура

Я не обвиняю...поосто для лепки,аидимо,материал бракованный попался..

Ва
Валентина

)))это ж надо так нафеячить за год!))))

Михаил Рыженков

Одна делает добро другая гадости.

Лиора Орли

Поживите еще 29 будет ведьма...

Natalis K

проживи 3-ва и узнаешь ответ

Татьяна *

Страдаю. Не справляюсь)