Валерий Хачатрян

Бесплатная акция для ждущих конца свет)!!! накрывайтесь простынями и ползите на кладбище))кто первый??????

Ответы
Александр Ильченко

В конец света не верю, но если-бы знал точно - то встретил бы его на хорошей пирушке с лучшими друзьями и прекрасными женщинами.
А если нужна простынь - то могу одолжить.

Виктор Федорин

Если туда уползут все те, которые в этот конец верят, тов транспорте будет во много раз меньше народа....

Ольга Викторовна

так, самое удивительное, все простыни раскупят, места в раю за 500 рублей до сих раскупают

Наталья Негру

А где простыни выдаёте? А очередь большая? А на кладбище как с расценками? У нас дорого.

Вера Кисленко

я никогда не бегала в мешках а тем более в простынях где застанет там и ладно

Светлана Михеева

конца света не жду и в чем ваша акция не понимаю, простыни и кладбище не ваши

Викуля *

кто верит в конец света 2012 пеерепищите свое имущество на других хахахаа

De
Delusion

лопаты им ещё дай-для незабываемых осчусчений самообслуживания)))

Наталья Иванова

Ну что Вы в самом деле? Будет свет, будет! Не надо никуда ползти

Ол
Оля

зачем на кладбище. если суждено вся земля станет кладбищем

Владимир Ильинов

ну ты даешь...это всего лишь повод вздрогнуть...и закусить !

Людмила Чибакова

Тихо ползите!!! Не создавая паники и столкновений!!!)))))))))))))

Алина Наумова

а простыни ты раздаешь, может еще и нальешь для храбрасти

Леди В Пледе

Тогда это не конец света,а зомби-апокалипсис в дурдоме!!

Маргарита Просто.

Нет. Акция не для меня. Я попраздную. А там посмотрим... 😉

Saymon Sss

ЕСЛИ НА КЛАДБИЩЕ - ТО НЕ ЗАЧЕМ НАКРЫТЬСЯ ПРОСТЫНЯМИ !

Михаил Степанов

кто написал тот и собрался мыло и верёвка +табурет

Ирина Павлова

А,простите,за нескромность,Вы какой по счету???)))

Лена Голубева

конца свта не будит я в замуж ещё не вышла))))))))

Vera Kelder

спасибо! но я не жду конца света. его не будет