Денис Греков

🖼Что вы об этом думаете? Приходилось ли вам лично оказываться в подобных ситуациях?

Ответы
Fоtinija

Вокзал - это эмоции, ЗАГС - это серьезные намерения. Больница - риски для жизни, здоровья. Церковь - вера, к которой человек может так и не прийти, даже если молится в больнице за свое или еще чье-либо здоровье...Не понимаю для чего автор красивой фразой связывает всё то?

Тина

Конечно, ведь в ЗАГСе целуются только брачующиеся, а на вокзале пары, которые, возможно и не дойдут туда. И в церковь далеко не все ходят...

Аксинья

В каких таких? Все мы кого-то провожали и целовали, молились в больнице, когда близких оперировали... Разве может быть иначе?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Приходилось, при болях всех святых вспомнишь... При расставании даже на некоторое время, все эмоции выдашь))

Орхи Дея

Я старалась не прибегать к таким опасным действиям. Для прощания достаточно безопасного времени.

Зубика .

Так вокзал разъединял , поэтому было все на пределе честно , коль в последний раз )))

Та
Танюша

Это верное наблюдение. Так и есть. С больницей сама столкнулась вплотную..

Юлия

Полностью согласна,приходилось в жизни бывать и в первом и втором случае

Денис Греков

И как? Больничные стены услышали ваши молитвы?

Юлия

Да, конечно и когда за себя молилась, и за других, результат только усилил веру

Местный Сторож

ессно)))

Лю
Людмила

Люди лучше чувствуют, чем специально созданные для этого организации...

Натка М_Мак

У меня многое с вокзалами связано. Есть в них что-то особенное

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

СЛУШАЙ БАЛЛАДЫ

Михаил

Искренняя молитва ,это получается когда петух клюнет?

Пётр Ермаков

Да... Особенно в операционной перед общим наркозом...

Lady Butterfly

на вокзале не целовалась, но в больнице молилась)))

Mr. John Doe

В таких - нет. Трахался на верхней полке плацкарта.

Metal Man

Думаю, что так и есть. Но сам не сталкивался с этим.

♛ О*Contra Spem ♛

в больнице ..сама молилась..выучила Отче наш😄🤣

Денис Греков

Помогло хоть?

♛ О*Contra Spem ♛

отож ...шрам только и напоминает😂

Денис Греков

И где же этот шрам (простите за нескромный вопрос)?

Денис Греков

Не аппендицит случайно?

Денис Греков

Ну да. Мне в детстве вырезали этот отросток. Шрам уже и зарос.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Шербурские зонтики" напомнило.
До сих пор от этой сцены слезами обливаюсь.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Особенно во время войны:

Lara Skorpio

Думаю, что это так и есть.. Нет, не приходилось..

Наталья

Давай обнимемся у трапа,мы не увидимся уже....

Любовь Вотинцева

ДА ВСЁ ВЕРНО НА КАРТИНКЕ ! ТАК И БЫЛО И ЕСТЬ !!!