Адресат Выбыл

Чем богатый внутренний мир уступает тонкой душевной организации?🤔😊

Ответы
Tr
Traveler

Вопрос не понятен.Разве может существовать богатый внутренний мир,без тонкой душевной организации? Да не будь этой самой организации..плевать внутреннему миру..на восходы и закаты,на красоту ,добро ,правду..и никогда не стать ему богатым.

Адресат Выбыл

А богатство вм чем исчисляется?

Tr
Traveler

Богатство духовного мира невозможно измерить..Это монеты можно пересчитать.Но тонкой организации не до монет.Иногда они ,ей просто не нужны.Она довольствуется тем,что имеет.

Адресат Выбыл

То есть вы не можете подтвердить заявленное

Tr
Traveler

Это вы не можете подтвердить ваш вопрос.Ибо богатый внутренний мир и тонкая организация..это одно целое.И раздельно,обособленно они не существуют.

Адресат Выбыл

Так озвучьте основные характеристики

Фрекен Снорк

В первом случае это может быть что угодно: от камней и песка в почках (ценные стройматериалы) до паразитов разных цветов и размеров, а тонкая организация это вариации только с тараканами ))

Адресат Выбыл

В любом случае некие шлаки / шлакоблоки?

Фрекен Снорк

Наверное ))

Друг

Понять бы, о чём на самом деле вопрос. Не очень понимаю противопоставления. Тонкая душевная организация - это что?

Адресат Выбыл

Чем же

Друг

))) К сожалению, я не умею читать мысли. Во всяком случае издалека. Задавая вопрос, уточняйте, пожалуйста, направление. ))) Иначе могу ответить "Потому что..."))) Чем же что?

Адресат Выбыл

Что тут читать-вопрос ,как продолжение ваших размышлений о бвм солженицына

Друг

Я не очень знакома с его жизнью и трудами. Скорее совсем незнакома. Простите моё невежество. Просто судя по людям , его окружавшим и по количеству трудов, можно предположить, что его внутренний мир был богат. Но качество того богатства я не знаю

Адресат Выбыл

Понятно

🇷🇺Anna😊

Ну как? ( Они друг друга дополняют, они живут в содружестве.

Адресат Выбыл

Это тараканы в голове живут в содружестве

🇷🇺Anna😊

У вас? Вам это близко?

Адресат Выбыл

Мне интересна более доказательная аргументация,чем теория ни о чем

🇷🇺Anna😊

Выкрутился. )

Адресат Выбыл

Или вы не готовы свести желаемое к заявленному?

Алёна Смородина

Внутренний хотя бы патологоанатомы видят...

Адресат Выбыл

Они видят органы

Ѻлегъ

так, одно без другого не возможно, сударь

Адресат Выбыл

Пример

Ѻлегъ

мил человек, сам подумай - как без богатого внутреннего мира может быть тонкая душевная организация?

Адресат Выбыл

Я могу подумать,что у вас нет определенного примера

Случайное Сов_Падение

Гендерным различием, как правило

Адресат Выбыл

И тут все не слава богу))

Случайное Сов_Падение

Вот такая селявя

Адресат Выбыл

Ни минуты покоя

Елена Островская

Гордостью и напористостью ....

Тссс...

Наоборот...мир поширше будет

Адресат Выбыл

Потолще организации

Тссс...

Ага

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нашими домыслами и только

Ирина

Отношением к жизни

Адресат Выбыл

Геракл готов

Ирина

Да, готов, бытие определяет сознание))

Адресат Выбыл

Какое бытие?

Ирина

Его мысли, воспитание, дечтелтность

Адресат Выбыл

Поподробнее

Елена

Меньше извращений.

Адресат Выбыл

Пример

Елена

Ранимость во втором случае

Адресат Выбыл

Пример

Тетя Капа

Его нельзя ранить

Адресат Выбыл

Так и физическое тело стоит беречь

Тетя Капа

Это да, но вопрос на о физ теле)

Адресат Выбыл

О мире в теории

La Testa

Ничем, дополняет

Адресат Выбыл

А есть что?

La Testa

Все дополняет один одного

Адресат Выбыл

Мило

La Testa

Да

Василий Васильев

Строением

Адресат Выбыл

Горизонтально вширь или вертикально вдоль?

Василий Васильев

Кармой

Адресат Выбыл

И в чем она