Victor Charyev

Когда-то девушки готовили, как наши матери, теперь они пьют, как наши отцы.

Ответы
Натали

Не правда. Не там искали. И не с теми девушками вы были.вы просто в девушках не разбираетесь)))

Victor Charyev

🤣🤣🤣👍

@ Лина @

Некоторые ещё и курят потому что эти самые "некоторые" нынче больше мужчин зарабатывают.

Victor Charyev

давно не ездил...один живу... как бросишь

@ Лина @

Мы тоже давно были, сначала из-за работы не могла, потом границы закрыли. Да сейчас ездить что-то страшновато.

Victor Charyev

страшно заболеть

@ Лина @

🤝

Victor Charyev

🙂☕🍫🌹

Алексей Мелихов

А потом ближе к 45 выставляют свои фотки с опухшими мостками на мамбе. Типа ищу прЫнца 🤣

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное. В моем окружении ни одна девушка не пьет.

Victor Charyev

🙂👍

Лека Лютер

Когда-то мужчины пахали, как их отцы, а сейчас ноют, как их бабушки.

Victor Charyev

🇪🇺

Ру
Русская

и опять переход на личность 🥴

Лека Лютер

Любят они это

Victor Charyev

на какие личности...это вам бы так хотелось .. но я не дам вам шанса😁.. я думал что землячка ... а кто то видит в силу своей испорченности🤣

Марина

Чипы с душами М Ж перепутали, либерализм же. Вместо Бога евреи)).

Victor Charyev

🤣 Жиды

Андрей

А вас это почему тревожит?
Не все же пьют. Вам нравятся пьющие?

Андрей

Виктор... не смешите. Что бы царь спорил с холопом и смердом. Вы с ума точно спрыгнули. Или кукушка вашу башню покинула?
Ну ждите белку тогда Ведь свято место пусто не бывает

Victor Charyev

так у вас еще и понос... недержание от износа... у вас уже не дырка а технологическое отверстие... рифмоплет вы наш шепелявый..и не царь и не холоп...🤣...так себе личинка шлюхи🤣🤣🤣

Андрей

Задело. Значит попал. А роль проктолога вам идёт... У вас получается. Но порепетировать ещё нужно

Victor Charyev

вы просто по сущности своей ни куда кроме гарема попасть не можете...🤣..просто дешевое существо у которого от безнаказанности головка кружится в реале вы ведь гавно.. нормальный чел к мужикам не цепляется .. это удел пидоров коим вы и являетесь... свободен проткнутый

Андрей

Будулай, не гони лошадей. Они сами по утру придут в стойло

Надежда Борисова

Вить ну не все девушки такие,внучка все уже умеет делать ей 16

Надежда Борисова

Лучше этого не видеть,делаешь если замечание- знаешь как крысятся

Victor Charyev

а как они матерятся ... пацаны отдыхают

Надежда Борисова

Да Вить

Victor Charyev

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По-моему, теперь нашим отцам далеко до нынешних девушек . . .

Любовь Арутюнян

Так наши отцы, кроме того, что выпивали, содержали семью.

Victor Charyev

👍

По
Половинка

Деды учили отцов, а бабушкам некогда, они ...работали))))

Victor Charyev

😁

Та
Тамара

🤔 Да нет... И готовят... И торты пекут... На заказ...

Victor Charyev

🙂👍

Та
Тамара

👍👍👍🤗

Victor Charyev

☺️🌹

Ирина

Это ваше напутствие жениху вашей дочери ?

Victor Charyev

🤔

Ольга Сухарева

раньше мамы дома сидели, а отцы работали.

Victor Charyev

🙂👍

Наталья Ильина

Эх...и мужчины когда-то были мужчинами

Victor Charyev

🤣

Елена

что ж вы всех то под одну гребенку то?

Victor Charyev

😁👍

Людмила ...🇷🇺

Потому что вкалывают. как ваши ДЕДЫ!!!

Victor Charyev

🤔

Елена

видимо вам не повезло с девушками

Victor Charyev

🤣

Татьяна Черненкова

Произошла переоценка ценностей...

Victor Charyev

🙁👍🌹

Та
Танюшка

Ой не начинайте! Мужики не лучше

Victor Charyev

🤔