На
Наталья

На вопрос "ищу женщину/мужчину" так и хочется спросить "а под кроватью смотрел?" а вы как реагируете?

Ответы
Владимир

Обман для тех, кто хочет обмануться...
Кто хочет приукрасить - в добрый час..
Сложнее будет утречком проснуться..
Не заглянув под койку и матас..)

Сергей К.

с пониманием ... есть те кто в реальной жизни постесняется подойти и познакомится ... особенно женщины бояться первой сделать шаг ...

Александр Евгеньевич

Наташа, у тебя игривое настроение!!!!! (хулиганичаешь).😉Я сегодня приду, посмотрю. А заодно и пыль протру!!!!!!

Александр Евгеньевич

Вот, бы тебя там найти!!!!! )))

Александр Евгеньевич

Ты, же сама определила адрес поисков. Так, что не обманывай!!!

Александр Евгеньевич

Наташенньке - 💐😘

Александр Евгеньевич

Наташа, не забывай меня. Пиши.

На
Наталья

конечно. я только утром уезжаю в деревню на праздники. так что заранее тебя с праздником!!!!

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

На
Наталья

спасибо😚

Peter Smetanin

А где потерял , вообще ? Почему так небрежно относился , что потерялась ?

Валерий

Сейчас сложно найти женщину!!!в большенстве только подобие охреневшее

На
Наталья

так думаю тут тоже не найти

Валерий

Ну почему???,но чаек для вывода обязателен😊

Александр

Грустно становится...Ищут не конкретного человека,а просто партнера.

Макс Соколов

похоже как и Вы)) можно еще предложить посмотреть в холодильнике)

Ал
Александр

Спокойно..Человеку свойственно искать. И надеется. Кто на что..

Просто Александр

А я вначале под кроватью посмотрю, и только потом спрашиваю.

Sa
Samson

Зачем грубить человеку? Можно посоветовать пару сайтов ... .

Юрий Баранчиков

Хочется - спросите...Врачи не рекомендуют сдерживаться...

Walter

Пропуск. Глупые,никчемные попытки,привлекать внимание

Ле
Леа

Никак не реагирую) люди вправе выразить своё желание

Виктор Маркин

спок. кому надо-пусть ищут.все и везде методы хороши.

Серж)))

Спокойно. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!

Вадим Фролов

Так в том и дело что под кроватью смотрел и там НЕТУ!

Вадим Фролов

Да вот плохо здесь чердаков нету.

Вадим Фролов

С ног уже сбился.... ну не где немая и всё тута

Galina Politova

В старых Хрущевках, нужно поискать.

Вадим Фролов

Так там и девушку как Хрущевки сами, чего там искать

Nikolay Boyko

Все и всегда что-то или кого-то ищут.и это нормально.

Кевин Живёт В России

спокойно-я спокоен-мне хорошо-я само спокойствие

Кевин Живёт В России

не-тёплое спокойствие любви))

Валерий Рудаков

ну с женщинами ясно--а вот мужики зачем ищут?

Валерий Рудаков

так ЖЕНЩИН то больше--одиноких и разведённых а МУЖИКОВ то нет

На
Наталья

больше выбора, вот и перебирают))

Валерий Рудаков

среди женщин а мужикам зачем??вокруг да около-везде ЖЕНЩИН больше от 15 до 40 лет ПРУД пруди и выбирай любую