ну я если скучал.... Я не говорил , я сам приходил))) Говорить не всегда полезно... Если начало отношений. ну ли просто общение еще... То некоторым девчокам говорил что мне скучно, приезжай. ( тем к которым не было чувств) и прилетали ко мне на такси... К которым были , я сам приезжал... А в отношениях уже долгих... если поссорились. То там чет говорить вообще бесполезно было. ( особенно с женским выпендрежем когда поняли что завоевали уже расположение) - это я не хочу , это не буду , уходи что бы не видела - куда пошел? Остановись не нужно!!! - Че остановился продолжай. Уходи что бы тебя в жизни не видела - (через 30 минут звонок ) приходи мне плохо без тебя. Исчезни из моей жизни и из моего дома - ( через 15 минут звонок ) ну ты же наберешь меня как будешь у себя дома ? Я же переживаю как ты в час ночи доберешься из ебеней ( извиняюсь за мат это своими словами) вокруг всего города( т.к катера уже не ходят) в центральный район города. - вообще че за писец???!!!! ))) Все больше мне кажется. Что прекрасному полу вообще ничего говорить не нужно и особенно слушать прекрасный пол. А просто брать и делать самому)
Поцеловать иногда полезно) или обнять)
Иногда да)) Но при совместном проживании у меня не часто прокатывало)) Иногда усугубляло... Хотя были моменты когда дикие крики - поцелуй и обятия меняли на дикий секс)))
Я скажу. И это полезно если вы дороги человеку он к вам приедет. Есть даже не большой совет . Когда общаешься с девушкой но не много, написать ей мне плохо , хочу тепла и ласки. И тут зависит от ответа девушки.
говорил...,но есть кто злоупотребляет этим,они забывают, что кроме их персоны существуют пусть мелкие,но дела
Дела есть всегда.. это правда
Когда уверен что придёт если скажет - то если не дурак ,то точно скажет. А за дураков чего говорить вообще.)))
у мужчины язык не повернётся так сказать . потому что он должен повод найти и прийти .
Ну если туп будет сидеть один. А если есть мозги, и кому сказать, обязательно скажет.
Может конечно...но чаще прослывет Озабоченным...и это сдерживающий фактор
мужчина может пойти драться с бегемотом, но все равно никогда не пойдет
и с ленью может пойти драться, но я себе плохо это представляю)
Потому что услышать даже банальное "я занята" в ответ совсем не хочется
Нда уж.. а в гостиницу пригласить не страшно..
Так это же тупое использование человека для телесных утех
Если откажут не страшно значит..
Наверно...но я разделяю понятия "страшно" и "не хочется".....не хочется, это неприятные эмоции, тоска зеленая....а страшно, это когда у тебя на глазах умирает человек, а ты стиснув зубы должен улыбаться и делать вид, что все хорошо......или того хуже картинка, когда погибших солдат танками в асфальт хоронят...во зрелище...вот это страшно...в душе разумеется
По этому мужчины дарят женщинам цветы только на похороны...( Потому что считают что при жизни они им не нужны.. (небольшое отступление)
А если мужчина хочет дарить ей цветы, а она ждет их от другого, есть ли смысл их дарить
"о сколько раз, я сам себе твердил, не надо ей цветы, дарить, а лучше вам" (ю.шатунов)
Скучаю приходи...:и что я теперь по твоей логике не мужчина теперь?))
почему вы так решили ? говорит ,пишет как раз именно так
Гордость не позволит так сказать.
Какой-то странный у вас Анная, мужчина, нормальный и позвонит и напишет и скажет!
Он со мной просто не знаком видимо, нормальный мужчина который)
Женщине нельзя открываться в своих чувствах первому.
А Вы по каким критериям мужчину выбираете?
уже не выбираю. По моим критериям таких нет уже.
увы.. многие уже на кладбище.
Опачки. А Вы опасная леди, однако. ))))
все под Богом ходим 
Ну почему нет... я всегда говорю, когда скучаю...
по-моему, только мужчины это и говорят))
видимо, так себя поставили, что не говорили.....
Видимо я не девушка и не женщина)
нееет... я про ваше поведение с мужчиной или молод человеком...
Я могу сказать такое, потому что я сильнее, а мужчина нет..
Скажет, если действительно скучает.
Кому то скажет, но не тому человеку по кому скучает..
если скучает- пускай сам приходит..
я так говорю даже если и не скучаю
Просто боиться- быть - навязчивым
Просто он не любит наверное
Думаю- любит, не хочет напрячь
может но ему надо сделать усилие
это зависит от потребности
Настоящий именно так и скажет..
Если он тебя химерит, то обязательно скажет! если нет - естественно промолчит...
Не разу не слышала, у мужчин другие манеры ухаживания обычно.
Ты говоришь о ином.. Одно дело ухаживать... Другое дело заниматься любовью(ну а как скучать?) вот и...
Некогда скучать) работают)
... Ну тогда к чему вопрос...