Дмитрий Крепостнов

Приходишь в больницу-плати, приходишь в поликлинику-плати. Вопрос: Почему все хотят развести тебя как лоха?

Ответы
Гюзельчик Я

чо удивляешься щас за все, скоро наверно за то что дышим будем платить😣

Дмитрий Крепостнов

Берут пример с Америки что ль? Мои соседи туда уехали три года назад. Каждый год приезжают в наши аптеки за анальгином,аспирином и т.д. Там, говорят, в аптеках этого без рецепта не купишь.

Алевтина

Это где платят и в поликлинике и в больнице?

Татьяна Гончарова

Вопрос к здравоохранению.🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Государство такое

Es. Vik.

О как!!! Сходите к врачу в любой стране ЕС. Там окажется государство такое же...

Епифания

Славьте Путина!