Валентина Близнюк

откуда дует ветер?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Ол
Олег

Любой газ представляет собой хаотичное движение молекул...при наборе скорости ..это превращается в большой поток - ветер..ну а поскольку на его пути по рельефу планеты есть неровности, то его направление может меняться и откуда он подует в данном месте..знает только он сам!))........"ветер, ветер, ты летаешь, обо всем на свете знаешь....ветер, ветер, ты ответь мне, как найти на белом свете, ту единственную леди, ту, что я пока не встретил?")))

Михаил Александров

Официальная наука гласит что мол из зоны высокого давления в зону более низкого. Однако думаю что это хрень. У нас ветер практически всегда западный или юго западный и ооооочень редко восточный или северный, а этт значит что на северовостоке давление ниже чем у нас. Но если я посмотрю карту погоды, то увижу что это далеко не так. Один пилот на ютубе рассказывал, что атмосфера в нижних слоях практически "кипит".

Алина Шавалеева)))

Причина ветра — различия в плотности воздуха, в атмосферном давлении. Ветер дует всегда туда, где плотность воздуха меньше, где его как бы не хватает. На берегу . моря можно наблюдать это каждый день.

Екатерина Емелина

Какой ответ Вы хотели услышать? Как в песенке: ветер с моря дул... Причина возникновения ветра-разность атм. давления. Воздух перемещается из обл. .высокого в обл. низкого давления.

Александр Кива

Откуда дует ветер, оттуда и запашок идёт!

Дмитрий Каракозиди

"Мы выходим на рассвете, из Сахары дует ветер, подымая нашу песню до небес. Лишь только пыль под сапогами, с нами бог и с нами знамя и тяжелый карабин на перевес...".

С*
Соня **

«Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч…» Матушка земля ответь, открой секрет что за давление земное заставляет приводить в движение дыхание твоё?

Валерий

Интересно интересно!

С*
Соня **

А как мне интересно!!

Валерий

Со рта! Ветер у вас под носом!)))))))))

С*
Соня **

(((Обидел что ли

Валерий

Тебя!? Прости!

Частное Лицо

Ветер веет с юга И луна взошла, Что же ты, блядюга, Ночью не пришла? Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дрочим? Нет! Других ебём!

Marie_O

Я не знаю, откуда он дует, но знаю, что это воздух, который движется. А дует он туда, где плотность воздуха меньше

Олег Николаев

Не важно откуда дует ветер. Главное, не забывай, что плевать против него чреввато последствиями!!!

Михаил Михайлов

горизонтальное перемещение воздушных масс и есть ветер.откуда эти массы пришли оттуда и ветер.

Ма
Машынька

....там спит в снегах Архангельск.. и Пастернак уже завёл свою пластинку.. дурень))))

Ма
Машынька

мож самой убиться... блин.. апшто?

Андрей Лапин

поселился в доме том славный паенек

Ма
Машынька

йоооо.... ой.. не напоминайте!

Андрей Лапин

и хожу я поводу а по такоу поводу как и не пойти

Ма
Машынька

ничо-ничо... отпустит завтра))))))

Владимир Белобородов

Столько у вас прекрасных, а я один и думаю когда в мою сторону ветер подует. Пока

Костя Кузнецов

Нам по детству, корефана пробабушка объясняла, что лес качается и ветер создает

Раиса Матулайтене

намочи пальчик и подниму вверх,какая сторона высохла быстрей с той и ветер дует

Татьяна Пашкова

Из области повышенного давления в область пониженного давления

Феруза Котова

думаю это проявление природы,и начинает появляться когда надо)

Штурмхонд Николай Ланцов

Из области высокого атмосферного давления в область низкого.

Аксель Белецкий

за запишу

Людмила Болдырева

Он нас не спрашивает откуда ему дуть,природа что с нее взять...

*людмила*

из области высокого давления в область низкого, или наоборот