Оле Луковое

А как у вас прошла пятница 13?)

Ответы
Виктор Красильников

я понял. она бессильна, когда о ней не вспоминать, потому что прошлая пятница наделала много нехороших дел, так как я вспомнил о ней с самого утра

Оле Луковое

С Украины до Беларуси недалеко)))

Виктор Красильников

а что тут Коростень и Минск😅 у нас в Молодечно родственники есть

Оле Луковое

Я около Гомеля живу- от нас до Украины вообще рукой подать)

Виктор Красильников

Дай Бог Вам процветания и здоровья. Люблю Беловежскую Пущу

Олег Самохин...

Да как вам сказать сказать в квартире №13 дом !13/13 даже молоко" не убежало" да и остальное как всегда.... Авы на что рассчитывали?

Олег Самохин...

Я просто польщен... ну чем Дети выросли жены нет.. всем понемножку иногда это огород =я построил настоящую теплицу.. рыбалка охота.. первое время много путешествовал.. сегодня выезжаю Карелии.. в свои загородные апартаменты.. вы не потеряете меня ноут я возьму с собой..А Вы Замужем?

Оле Луковое

Нет,не замужем. А теплица,да ещё своими руками- это классно) За сим позвольте откланяться. Поздно,пойду спать. И так уже засиделась. Спасибо за приятную беседу. Надеюсь,мы продолжим общаться. Спокойной ночи вам)

Олег Самохин...

Не теряйте меня..вы мне понравились как собеседник..а вдруг и как родственная душа..

Оле Луковое

Я вам написала сообщение. Вижу,что не ответили. Не знаю,что и думать

Олег Самохин...

Я уже Вам Ответил. Не Печальтесь. долгая переписка -мне всегда в радость.

Ни
Николай

Был на работе ) хороший день ) забыл поздравить друга с днём рождения ..... И с другом другим и знакомым напился пива ))

Владимир Павлов

Да ничё так....ну полетал немного верхом до луны и обратно, проверил, всё там нормально пока...))

Gennady Fursov

Удачно, просто потерялся во времени, посчитал, что пятница сегодня, а вчера был четверг!

Сергей Знайка

тебя-искал!оле лукое-из сказки.☺️ 🙃 🌼 🌹 🌷 🌸 🌺

Сергей Знайка

Нашёл!Надо срочно-поженится!И жить-долго и счастливо!😍 💐 🎖️ 🌹 🌷

Оле Луковое

Неее,жениться не надо- это конец сказки))

Серый Странник

херово. на работе такой был ад, что еле до дома добрася, сил нет...

Серый Странник

слава богу завтра и после завтра выходные)) другая смена остатки добьют и я выйду на легкую смену)) ну вобщем.. 2 на 2 вообще хорошо работать))

Оле Луковое

Знаю) Я сама работаю день,ночь,двое суток дома)

Серый Странник

да, тоже не из легких профессия) хотя наверное зависит от района)

Оле Луковое

Это зависит от отделения) Я в урологии работаю,там не так сложно,как в гнойной хирургии,или неврологии,например)

Серый Странник

ну даже по названиям понятно что в гнойной не очень да и в неврологии както беспокойнее чем в урологии, тем более если уж мужчина намылился к врачу особой массы всяких фриков и идиотов д оставляющих проблемы там не много. хотя наверное таких везде хватает))

Lukey Lord

ну как в ожидание чуда когда ж трамп бахнет ракетами по сирии

Оле Луковое

Хочу на бас-гитаре научиться играть. Очень сложно? (Гитара есть)

Lukey Lord

ну как сказать это как езда на велосипеде сначала сложно потом легко

Оле Луковое

Надо попробовать) Блин,времени мало - столько всего интересного,глаза разбегаются))

Оле Луковое

Нууу...и не мало)) Хотя...смотря с кем сравнивать))

Lukey Lord

ну сам подумай как говорил дедушка ленин учиться не когда и нечему не поздно эт раз ва во вторых если есть желание то почему бы нет этобудет правильней чем потом осуждать себя что не попробовал

Ев
Евгений

Пока не знаю. Завтра местные расскажут, а может не местные.

Дмитрий

Поломал разъем магнитолы и облицовку. А еще прожег штаны

Оле Луковое

Да у вас целая куча событий произошла)

Дмитрий

Ну не все так плохо как кажется

Дмитрий

Сигаретой. И чуть обшивку паяльником не прожег

Оле Луковое

Ну давайте искать позитив)) Как хорошо- вы паять умеете)

Дмитрий

Та че там уметь? Паяльником тык-тык и все

Оле Луковое

Ну я вот,например)))))))))))

Та
Тамара

Замечательно... 13 есть 4 в сумме... Число моего рождения...

Андрей Стрельцов

ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказка👍 👍 👍

]~
]~[∆¢Tя

Спокойнейше еще и сделала наконец что хотела

]~
]~[∆¢Tя

Нашла одежду к сестре на свадьбу ехать и подарок

Оле Луковое

Это замечательно) Удачно вам погулять на свадьбе)

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо) надеюсь и правда все хорошо пройдет

Василий Сычёв

Плохо. Вот и не верь после этого в чертовщину

Ни Довади

Так просто кажди день для меня пятница

Гуманоид

🖼

Сергей Кузнецов

нормально. Выдули 2 бутылки Каспия

Со
София

как пятница13))с приключениями..

Чеширский Кот

чертовски😈 удачно)))

Где Ты Там И Я

Опять не женился ни разу.(

Оле Луковое

Шо ж вы так((( Хотя...может это и к лучшему?)))

Где Ты Там И Я

А завтра точно будет среда?

Оле Луковое

Нууу...судя по тому,что холодильник налево,а крокодил запел,то позавчера был вторник

Где Ты Там И Я

Зашибись, когда на нормальный вопрос, получаешь хороший ответ.)