Сергей Из Сибири

А вас сильно задевают сплетни ... или же вам "по барабану" ?

Ответы · страница 2
Галина Семенова

Сплетничают, значит не обделена вниманием, интересуются и фантазируют

Людмила Преснецова

Не обращаю внимание и как вы отметили " ПО БАРАБАНУ "🤣🤣🤣🌹👍

Светлана Применко

больше удивляют, ну такое иной раз придумают)) и есть же дело до других)

Luck De Yong

Сплетни, это удел женщин и старушек. А мужик должен выезжать на другом!

Оксана Алферова

Когда как.. случается, что ранят. Когда внутри баланс нарушен - цепляет

Сергей Из Сибири

Желаю поменьше сплетен и слухов в ваш адрес ))

Оксана Алферова

Спасибо. Пожелания взаимны)

Оксана Алферова

Очень красиво)

Александр

Раньше задевали,казнил морально сплетников,теперь только смеюсь.

Сергей Из Сибири

Ну и правильно , Александр )))

Эл
Эльф

То что говорят за моей спиной слушает только моя жопа- Ф.Раневская

Сергей Из Сибири

Она , как всегда права ... 😉

Ирина Цветкова

Да пусть сплетничают. Я уже прожила то время, когда меня задевало

Сергей Из Сибири

Вот и правильно ... не стОит размениваться по мелочам ...

Ирина Цветкова

Спасибо, Сергей!

На
Натуля...

Сейчас научилась пропускать мимо всё, что мне не принадлежит)))

Хочу В Париж

Это хорошо когда сплетничают,значит обо мне говорят и помнят

Ви
Виола

По барабану, пусть сплетничают значит Я живая и мне завидуют

Stormy

То, что говорят за моей спиной, слушает только моя попа😂🤭

Тигр Очень Ласковый.

я знаю, что я "бела ворона" и меня это никогда не волновало..

Ма
Маргарита

Меня все задевает, что касается меня., а сплетни особенно.

Сергей Из Сибири

Ну советую не принимать близко к сердцу все эти сплетни и слухи ....

Ма
Маргарита

Нет, к сердцу никогда! ))) Но, сплетни надо пресекать всегда!

Людмила Канивец

Меня это не волнует - сплетничают, значит я им интересна!

Ум
Умка

В молодости переживала, сейчас смотрю на это философски

Татьяна Жильцова

по барабану пусть не завидуют. зависть приносит болезни

Lady Winter 🇷🇺

По барабану. Сама не участвую, о себе сплетни не слушаю

Julia Epp (Schönknecht)

О бо мне не сплетничают . Ещё до моих ушей не доходило

Julia Epp (Schönknecht)

Про меня окружающие мало знают. Я много работаю. В мои коллеги живут не живут в моем населенном пункте

Ольга*****

Когда касается лично меня, то как-то пофиг) посмеюсь