Юлия Коган

Как вообще мужчина и женщина могут СПАТЬ на одной кровати!!!?

Ответы · страница 2
Семён Я

По разному. И, конечно, многое зависит от размера кровати

Иван Аброськин

если кто-то храпит то на одной кровати спать невозможно

Maqomedali Farzaliyev

ocen prosto,bed oni jivut vmeste i delitsya odnu sudbu,a pocu ne doljni spat na odnoy krovati?)))))))

Дмитрий Шехали

Когда просто спят это не правильно но если не просто....

Дмитрий Шехали

Получится несколько дней пока выспятся а потом вряд ли

Алексей Шавадзе

я сам не знаю, вечно мешает ворочатся, одеяло отнимает

Юлия Коган

лучше по разным комнатам да?

Даниэль Рам

Если ты не пинаешся и не толкаешся, то какие проблемы?

Юлия Коган

не знаю. дышит рядом. противно

Антонио Форальдо

Когда один храпит, а другая не слышит- идеальная пара

Синюшный Роджер

да с удовольствием!...ну по крайне мере одын из двух )

Миша Лукашенко

очень просто на одной кровати да ещё и друг на друге

Незнайка

да, есть такая тема. Особенно, когда я звездой сплю)

Юлия Коган

нет. я живу одна. мне никто не мешает

Незнайка

А как же семья там, дети и т.д.?

Незнайка

а если это на вечеринке какой-нибудь? Ты только дома ночуешь?

Юлия Коган

подружки знают. мне комнату выделяют. и то я плохо сплю

Незнайка

недавно похожее прочитал где-то . Девочке тоже всё это не нравилось, но потом нашла какого-то парня своего, и теперь не может без него чуть ли спать)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваще никак!!! Мы только в гости друг к другу ходим)))

Не, ну я люблю перед сном почитать часок... Жена сразу засыпает... Зачем мешать друг другу? Так и живём в разных комнатах)))

Алексй Поросков

ужас, а как можно в живого человека пиьску сувать?!

Вася

ну, если денег на две не хватает что тут поделаешь

Алeксaндр Злобин

Могут)рано или поздно,все-равно,устанут и заснут

Сергей Есенков

)))))))))))))))))))????????????!!!!!!!!!!!! без коментариев!)))))))))))))

Сергей Есенков

ну да ...а что то не так?????))))

Н@
Незнакомка @@@

😄 :Dони не только на одной кровати могут спать! 😄

Елена Греченко

если захотят , то и водном спальном мешке

Александр Савич

Юля,если,оказавшись в одной постели мужчина и женщина только и умеют,что спят,то их немедленно надо привлекать к уголовной ответственности за простой дорогостоящих механизмов в рабочее время и за саботаж и уклонение от производственных обязанностей по воспроизводству народонаселения и обеспечения дальнейшего развития цивилизации и самой жизни на Земле,согласно ст.213,ч.2 Производственного кодекса РФ 😞 👿 😎

Александр Савич

Андрюха,или чувство юмора не совпало,или у кого-то оно временно отсутствует,а вот насчёт пьяни ты не прав...

Андрей Мягков

ЕСТЬ ДОЛЬКА ЮМОРА. НО КАК ТО ДЛИННО И ЗАУМНО. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОДЕКС. НУ И ЗАГНУЛ. НЕ ЗАЧЁТ. :?

Александр Савич

Андрей ,реплика конструктивная и ты в чём-то прав.Объёмные тексты не для этого сайта.А кодекс - Трудовой. Рассчитывал на усреднённого читателя,но есть и продвинутые - более требовательные.Вообщем, - нельзя объять необъятное,но иногда хочется это сделать. 😉

Елена Греченко

Братцы! Вопрос то у Юли: КАК могут... как как? МОЛЧА или ЯРОСТНО...или вообще никак

Евгений Иванов

прикольно. когда женщина ножку на меня кладёт)))

Евгений Иванов

противно спать с мужчиной?

Евгений Иванов

хоть что-то интересное сказала)))... а мне нравилось просыпаться рядом с любимой

Юлия Коган

может у нее тоже такая проблема как у меня была?

Вовчик Лихолатов

На ней не надо спать! Есть вещи и по интереснее!

Вовчик Лихолатов

Вообще, у нормальных людей такие вопросы не возникают! Природа так распорядилась! Так теплее)

Fuad

странно, я тоже думаю об этом, но пока не решил)

Андрей Алексеевский

Правда, и ищё обниматься и сексом загиматься.