Златка Золотая

А ведь некоторые мужчины во время секса даже кровать не видели! Они даже диван не утруждают себя разложить🤦‍♀️ Никакой романтики! Никакого изыска!!! 🤦‍♀️

Ответы
Яр
Ярослав

Разные женщины, разный и секс)))))) Для кого то не жалко и медвежью шкуру у камина расстелить, а с какой то можно и дверь в кабинке ( в туалете ночного клуба) не закрывать🤣🤣🤣

Яр
Ярослав

У меня с контролем всё в порядке)))))) За других-я не в ответе.

Златка Золотая

Ну судя по вашему ответу, вы не из брезгливых.. Было б куда присунуть.

Яр
Ярослав

Вы меня не знаете)))) Разве я хоть где то написал, что я занимался сексом в туалете ночного клуба??? Нет не написал. Не нужно делать поспешных выводов.

Златка Золотая

Так и не пишите то, что для вас неприемлемо.

Яр
Ярослав

Я лучше знаю, что для меня приемлемо, а что нет)))))))))

Сергей Никифоров

Какая кровать, если всё случилось в дровяннике или на тропке по возвращении из турбазовской бани. Или просто на балкон вышли, воздухом подышать...

Андрей

Ну не обязательно романтика, это кровать, можно и стоя быть романтичным)

Златка Золотая

Главное что б роза в петлице

Андрей

Главное чтобы всё было в нужном месте

Ге
Георг

А как надо?...просвети неуча как хочет женщина чтоб это происходило

Андрей Науменко

Так для секса нужна женщина, а не кровать или диван...

Дима

А как это, во время секса диван раскладывать?))

Златка Золотая

Ну перед ним.. Ну я не знаю)

Дима

Неее, мне в этом деле хочется комфорта)

Златка Золотая

Ну и хорошо)

Дима

Пасиба)

Edward

так в этом и романтика, а если на капоте авто?

Енот Хулиган

Ты дурь гонишь сериал пересмотрела😎

Златка Золотая

Выбирай выражения

Енот Хулиган

Ты дурь гонишь сериал пересмотрела😊

Романа

Ну, что сказать? Страстные мужчины!)

Златка Золотая

Оооочень)

♪♪
♪♪♪♪♪

Златка, вы меня пугаете...

Златка Золотая

Не только вас

Валихон

Все по быстрому 😂😂😂

Сергей Безденежных

а тебе на кровати удобно

Роберт Гумашян

Видеть надо женщину!!!!!!

Алексей Закурдаев

Ну и мужчины у Вас.....

Златка Золотая

Боже Упаси!!!!

Алексей Закурдаев

А откуда тогда такая информация? Соседка сказала???

Златка Золотая

А вы знаете, что мужчины побольше денщин любят поговорить?

Алексей Закурдаев

Знаю и верю, но суть то не в этом..., а в кровати или диване!!! Хитрюга! Не "улынивайте" от ответов...

Златка Золотая

Я отвечаю откровенно. Вам просто нет смысла отвечать, если вы ответ себе нарисовали уже

Алексей Закурдаев

Договорились..., спасибо.

Ул
Ульяна

А мне нравится стоя)

Склифосовский

Неудачный опыт?))))

Склифосовский

И как?))) все в порядке у тебя?))

Златка Золотая

Ну да) А у тебя?

Склифосовский

Да в принципе да)))) что со мной будет?))

Златка Золотая

Все хорошо с тобой будет)

Склифосовский

Поживем посмотрим)))

Евгений Волков

не до этого)

Златка Золотая

А что... Иметь кровать это признак идеального мужчины?

Евгений Волков

нет конечно. просто не нужно много себе навыдумывать. довольствуйся малым и будет тебе счастье)

Златка Золотая

Как много я навыдумывала то.. Кровать во время секса!

Евгений Волков

это конечно странно, что такой безудержный) До кровати не дотерпел. Ну эт не страшно. просто нужно дать понять ему что это не приемлемо в сл раз. Мужик должен все же понять не дурак)

Златка Золотая

Начните читать вопрос. Я думаю до вас дойдет.