Чанга Чунга Чунгович

Чем любовь отличается от похоти?
Ну, например, когда очередной озабоченный пишет под окнами очередной девицы на тротуаре краской, несмываемой годами, что-то типа "Марина, с днём рождения!" или " Будь моей навеки, Таня!" и т.п. Это что? Любовь или похоть?

–1
Ответы
Mariwa

Любовь и похоть ,это совсем разные вещи! Похоти нужно только тело и согласие,а то бывает и без него.Не ужели в своём почётном возрасте не научились это различать? Или у вас была только похоть?

Чанга Чунга Чунгович

Я-то различаю очень хорошо. Просто меня интересует: видят ли люди эту разницу? Тот самый озабоченный, пишущий на асфальте, он добивается тела и согласия? Это ведь похоть, скорее всего? Потому что любовь - это ещё и уважение к чувствам другого человека. А писанина на асфальте - ставит в неловкое положение девушку, коробит её чувства и плодит всевозможные слухи про неё.
Скажите, а почему Вы в своём ответе перешли на мою личность? Мы же не знакомы и Вы совсем не знаете меня, а ответ даёте с элементами хамства. Ну да ладно, нет культуры и нет. И не мне Вас воспитывать.

🤷‍♂️👋👋

Mariwa

Простите ,если чем обидела.Но я часто отвечаю на ваши вопросы и читаю комментарии. Поэтому мнение сложилось о вас.Хамства ,как вы выразились,я в своём ответе не вижу.Вы задали такой вопрос,такой и ответ!

Олег Пустохайлов

Это любовь. Похоть она тихо заползает в мозги. Что такое похоть? Желание недозволенного. Есть три, похоть очей, похоть плоти и гордасть житейская.

Серафимка

Это любовь, увековеченная. Ибо только влюблённый совершает безумные поступки. А похоть- не дала одна, блин, ну даст другая.

Жорик В Тумане

Любовь это милосердие, жалость и сострадание, а похоть это страсть блуда и тоска по плоти, вещи противоположные.

Галина Татаринова

Скорее влюбленность!! Желание обратить на себя внимание. Почему сразу- озабоченный...🤷‍♀️

Ллири Хесс

Не суди. Да не судим будешь. Любовь она разная. Да и зовевете сейчас любовью именно похоть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это порча городского имущества. Хорошо, что сейчас асфальт, каждый год перекладывают!

Чанга Чунга Чунгович

У нас не каждый год перекладывают. И некоторые надписи сохраняются до 3-4 лет

Маргарита Злющая (77Мск)

Как вообще вы ходите по прошлогоднему асфальту.....

Чанга Чунга Чунгович

У меня и ботинкам 6 лет. И выглядят как новые.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы просто забыли, как выглядят новые!

Zza-Zza-Lorak.

Надо набраться смелости так ещё на писать, я считаю что это серьезный шаг

Чанга Чунга Чунгович

Что такое "на писать"?

Zza-Zza-Lorak.

Про ехали

Ма
Марат.

Да не похер ли как человек выражается,постарайся понять и простить😂

Чанга Чунга Чунгович

А зачем нам знать, читая на асфальте много лет, что какой-то похотун хочет некую Людмилу оттрахать и пытается её добиться.

Ма
Марат.

Это же весело...

Чанга Чунга Чунгович

А каково той самой Марине жить в доме, когда на неё соседи пальцем показывают и детям в антипример ставят?

Ма
Марат.

Да все это враньё,и выдумки,даже если это так то здесь гордится надо,что хоть из многих узнала что такое любовь...

Ма
Марат.

Да ладно не думай много...

Галина

Артистов много и ошибок много , потому и трудно бывает отличить .

Галина

БРАВО 👏🤝👍

Суфия Каримова

Похоть-это другое,от него не станешь писать о любви на асфальте!

Jane Папина

это память навека. уже и таня помрет от старости а надпись будет

Се
Сежок

Большой мальчик а этого не понимает Подрастешь поймешь

Александр Бувайло

дурость , на лбу тату пусть делают сразу видно🤦‍♂️

Ирина

Это детство в попе. Видимо вы очень пожилой человек.

Ирина

Как хотите, так и понимайте. Видимо и в молодости вас романтика обошла стороной.

Чанга Чунга Чунгович

Ошибаетесь.

Ирина

Дай Бог, чтобы я ошибалась.

Е3
Евгения. 3736958865

Как раз этот миф тебе не чего не даст и не надейся.

Чанга Чунга Чунгович

Какой миф?

A Lina W

А почему очередной, может это его единственная?

Изя Поцман

Видимо, считают, что любовь.... А время покажет...

Анна

Это любовь. Похоть интересуется только телом

Чанга Чунга Чунгович

А этот страдалец разве не тела хочет добиться таким вот путём?

Анна

Скорее всего и души тоже. Потому что тот,кто хочет только тела,редко утруждается какими то действиями не четко направленными на секс

Ек
Екатерина

Это романтика влюбленности) А Вы брюзжите

Чанга Чунга Чунгович

Опять переход на личность? При чём тут человек, задающий вопрос? Надо просто ответить на вопрос и всё. Вы же совсем меня не знаете.

Ек
Екатерина

Упоминание несмываемой годами краски определило мое мнение о Вас)) Не в целом, но в данном вопросе Вы брюзжите))

Alla Lala

это называется : привлечь внимание..))))