Чаликушу

Сколько национальностей сидит на этом сайте?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 много...даже китаянка мне писала

главное что хорошо познакомились и за то уже больше 3 года думаю живут вместе и щастливо 😀

Niherasebeblia

Тачо Паскалев-Бургас---к сыну наших соседей приезжала в гости девушка из болгарии.по русски она всё понимала,но предпочитала разговаривать по английски! сейчас молодежь в болгарии уже русского языка не знает?

сам сказал что все понимает,а не все как мне не стесняються говорить с ошыбками и не думайте что я специально русский учил,вот и так не открывая учебника русского языка,добирался до троечку,а разговаривать с русскоговорящимы по английски,правда стыдно было бы,предпочел бы прямо по болгарски говорить и опять поймемся

Niherasebeblia

извините не прояснил.я живу в израиле,соседи русского не знают.дома разговаривают на испанском или иврите.я с этой девушкой заговорил по русски,но она отвечала на английском,хотя болгарский я прекрасно понимаю! отвечать на болгарском почему-то отказалась.

да кто знает,люди разные,вот в нашем городе несколько тысяч русские переселились и свободно разговаривают, а кто из болгаров не знает русский или стыдно ему плохо говорил,отвечает по болгарски и так разговаривают,проблемы нету,только иногда надо повтарять

Boris Mieshkov

Две: русские и неруси 😝

Эл

Казахи точно здесь)) начнем отчет?)))

Эл

Есть и другие предположения))

Neo Gint

ispancy zaimstvovali ego posle severnyh pohodov rimljan

Эл

Вот у германцев я правдивая- это точно, а у арабов добрый воин!)) здесь я задумалась!)))))))

Neo Gint

delo v tom ,chto u severjan ono zvuchit bez izmenenij ,a u juzhan ,podognano pod privychnoe proiznoshenije,znachit chto po logike?

Neo Gint

😀

Fahr

не знаю, но все русскоговорящие

Олеся

Здесь есть иностранцы; из Ирландии, я как-то встречала.

Fahr

но ведь они русскоговорящие?

Сергей Кудяков

много.....и все русские 😄

Левый Сектор!

Как обычно...три..назвать?)

Левый Сектор!

Русские,не русские...евреи..)

Асланбек Казахстан

Не знаю, лично я сам казах

Олег

да кто ж их посчитает)))

Kamil Aydamirov

Думаю 50,как минимум

Чаликушу

ого,это ты столько встречал

Kamil Aydamirov

Ага, и большинство Кавказ и немного средняя Азия. Кушать любят многие.

Чаликушу

это все на твой вопрос отвечали

Kamil Aydamirov

Правда, на другой странице. Здесь у меня и вопросов и друзей меньше

Георгий Клинцов

А О СВОЕЙ НАПИШЕШЬ?

Георгий Клинцов

ДА НУ!

Георгий Клинцов

еврей

Mikl Demidov

Ежи - это нация? )))

Mikl Demidov

Наша популяция растёт на глазах.)))

Чаликушу

особенно из тумана...идут и идут 👣 👣

Mikl Demidov

Однажды вышел из тумана...
Да нет, не немец. Зверь страшней,
Хотя и не таскал в карманах
Ни пистолетов, ни ножей.

Он шуганул в кустах медведя,
Разжижив бедолаге стул,
Лису, как собственность, пометил
И волка за ногу куснул,

Столкнул лося пинком с обрыва,
Извлек змею из тростника
И два часа без перерыва
Гонял по лесу лесника...

Разгоряченных, как из бани,
Зверей кидало в пот и дрожь -
Что приключилось там, в тумане,
Что так с утра завелся еж?!

Чаликушу

у нас ежики раньше на мусорку прибегали,ели все подряд, а как чавкают смешно

Mikl Demidov

Они смешные. Согласен. ))) Я сам такой.

Олег Мгинский

думаю не много

Чаликушу

15 республик из СССР,это уже много

Олег Мгинский

все равно здесь больше русских людей