Ина Ева

Есть пуля в нагане, и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть? Что допоем?))

Ответы
Лея

Что легенды нам о боге, если боги мы с тобой,,, наши боги те дороги, что ведут в последний бой, барабан старается, трубач играет горн....и нет среди нас .....

Ге
Геннадий

... ​А первая пуля, а первая пуля,
А первая пуля вдарила коня,
А вторая пуля, а вторая пуля,
А вторая пуля, братцы, ранила меня...

Ина Ева

грустна песня

Ник Ци (Student)

"...и когда я уйду на покой. То глаза закрою с тоской. Никогда не проснуться уж мне; В самой лучшей на свете стране.."

Ина Ева

Сорри, Ник.... Бобра Вам)

Ник Ци (Student)

И Вам, удачного дня, Ина 👍👍😉

Ник Ци (Student)

Бон аппети Вам 👍 👍

Тамара Бабич

На границе тучи ходят хмуро...Край суровый тишиной объят. У высоких берегов Амура часовые Родины стоят!

Лирик

Слава Одину, я это забыла. Несколько лет мне приходилось все это слушать от любимых одноклассников.

Fa
Faman

Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад,
Там смуглянка-молдаванка
Собирает виноград.😁

Ина Ева

да раскудрявый, да клен зеленый , лист резной)

Fa
Faman

👏🙂

Ол
Олег

..с одной пулей в нагане можно только застрелиться ... и нет нам покоя не тут и не там ..

Ина Ева

не дождетесь - фигвам)

Зинъ Черн

И вот нам погогда, счастливо живи, апрель и апрель нам угоден, в согретой крови

Неголубой Огонёк

сначала вроде как найти врагов, потом с ними сразица, ну а потом уж петь.....

Stran

И нет нам покоя гори, но живи! Погоня погоня погоня в горячей, крови!!!)))

Stran

🌹🌹🌹

Нина

Эх жить будем. И гулять будем. А смерть придёт,помирать будем...

Нина

🌹

Fedor Shkenev

Спрячь зы высоким забором девчонку-Выкраду вместе с забором!

Вячеслав Казаков

Блистал закат как сталь клинка,свою добычу сметь считала...

**********

Нам надо успеть вместе взлететь на верхний этаж небес.

Вера Гудкова

зачем сражаться. лучше дружить и петь весёлые песни

Ина Ева

таки допеть не желаете)

Вера Гудкова

с вами с удовольствием.запевайте.

Ина Ева

таки начало спевания в вопросе, вы шо это?))

Вера Гудкова

не знаю эту песню

Ринад

Не только допоем, но и спляшем....!(на чужом животе)

Зд
Здравствуйте

что за девизы?война что ль пришла на землю нашу?

Ина Ева

ой, ашшо и "бля" у них под второю рукой - какие "многогранные" старички пошли здесь😂

Зд
Здравствуйте

тебе самой не стыдно в этом "мусоре" кинематографа копаться,старуха?

Ина Ева

продолжай пениться))

Зд
Здравствуйте

да блин взбесила тупостью...я же и виноват остался...

Niemand Против Войны

У верблюда два горба, патамушта жизнь – борьба.

Тетя Фрося

и никто не узнает - какой у парня был конец ....

Валерий

Да не было там ничего про пулю в нагане

Ина Ева

не, тада в рукопашную пойдем)

Валерий

Тогда ты пойдешь на депутата Валуева!

Ина Ева

ну и пойду))

Валерий

Когда ты его вырубишь ударом с пятку мне скажи

Ина Ева

лан, не боись, прорвемся)