Наташа

Как объяснить человеку, что он дурак.. и не обидеть его... ??))

Ответы
Гр
Григорович

Я прямой, я сразу называю вещи своими именами, например, барана я называю бараном, а не быком. Так что, дурака я называю дураком в лицо, чтобы он знал свое место в социуме. А если и после этого не поймет, то я последние мозги вышибу. Обычно меня даже дураки сразу понимают своим мозжечком. А женщинам совет: не связывайтесь с дураками!

Пончо Дракула (Румыния)

Не зови меня в шум ресторанный... Я не рад дискотечности встречь... Я чуть- чуть старомодный и странный... Дамских милы округлости плечь... Приоткрой дверь уютного дома... Руку нежную мне протяни... Чашку чаю налей мне крутого... И на ложе любви замани...

Наташа

))))))))красиво....

Пончо Дракула (Румыния)

И ты милашка..

Наташа

Спасибо)))

Александр Осипенко

Краткая история: - Уры - это учителя и наставники Русов в прошлом и тот кто не постигал уровня знаний Уров и назывался - " до Ур как" т.е. недоучка, а в немного искажённом варианте "дурак", но человек всё же старался! Слово "культУРА" одно из тех времён!

К*
Капель *****

спасибо..интересно!

Михаил (Москва)

Это не реально)) объяснить можно только умному)) и вот он как раз поверит)) то если поверит, то он как раз умный)) но поверив потеряет уверенность в себе.. в итоге одни потери... для умного, зато дураку все хорошо)) Так что не стоит даже пробовать)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну попробуйте это сделать как я , дело в том что у нашего шефа была любимая фраза --- Ну почему меня окружают одни дибилы и идиоты, на это я как то ему ответил, ну наверное потому , что вы у них центровой))))

Мэ
Мэримун

как в том анекдоте... умных к умным... а мяне к табе)))

Евгений К

А вы попробуйте задать ему такой вопрос,что бы он сам понял,что он дурак. А вот какой задать вопрос,то тут надо действовать по обстоятельствам. И не спорте с ним.А то народ не увидит различий

Руслан Саркисян

Валико джан,ты Не обижайся ,но я тебе умный вешь скажу,ты не такой как все,ты думаешь иначе,ты можешь что то не договаривать,а порой много чего наговорить,,,сначала подумай потом ,говори)))

К*
Капель *****

Супер!!))

Надежда Максимова

Вы поступайте как Джефф Питерс из рассказов О. Генри. Он говорил так: "Мы с Энди старые друзья. Поэтому я ничего не сказал ему в ответ на его грубость. Просто дал в морду и ушел"

Inояtуllo Usmanov

Вы попробуйте сказать так. Что с людми происходить с каждым днем глупееть а некоторые совсем дураками становяться, некоторым в лицо сказать неудобно, не хочеться обидеть.

Анна Покрова

Даже доктор НЕ будет этого делать... а Вам то зачем? Дураку НИЧЕГО не надо объяснять... Он же дурак... А если он не дурак, то тогда он решит, что это Вы - дура... А такое Вам надо ?

Сергей Филин

Нужно сказать коротко - " Ваша концепция в данной интерпретации весьма банальна! Никакой маразматический индивидуум не культивирует абстракции...Может поможет ? ))))

Наташа

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Филин

...поэтому с тачки зрения материалистической диалектики а ,также логической деградации, Вы не можете игнорировать тенденции парадоксальный иллюзий )))

Наташа

Принято)))

Сергей Филин

Посмеяться хочешь ?

Наташа

Конечно))

Сергей Сергеев

Лучше скажите ему, что умнее его люди конечно есть, но такого как он, надо еще поискать. Вы не соврёте и не обидите, правда поймёт ли он, но шанс есть ...и надежда... 😄

Николай Иванов

нет смысла. вряд ли вы врач психиатр, а вот почему то диагноз ставите... "видимо свой свояка..." Задумайтесь, нам в людях не нравится то что есть нехорошего в нас самих

Наташа

Точно!!!!!!!"видимо свой свояка..." ......разоблачили Вы меня......придётся в палату возвращаться........

Наташа

👋 пока,покааа.........

Белов Сергей

Начните так :- Жил был старик и было у него три сына , два умных , а третий Иван - дурак .Спросите у оппонента какой он по счету в семье , и не Иваном ли его величают.

Владимир Герасимов

Хм. Сначала надо определить, являетесь ли вы сами умным человеком. Когда это определите, то сможете объяснить дураку, что он дурак и при этом его не обидите)))

К*
Капель *****

А нужно просто сказать ему: "Ты, конечно, Иван, НО не царевич... - НЕ царевич!"

Владимир Герасимов

Он может согласится:1. Если не читал сказки.2. Если его зовут Иваном.3. Если он действительно не царевич)))

Михаил Бородин

был у меня Учитель, Рапопорт И.А., так вот, он мне как-то сказал: Миша, никогда никому ничего не объясняйте - дурак не поймет а умный поймет без объяснений.

Наташа

))))

Katastrofa

Дурак по женскому мнению - это не обидное слово, а так сказать намёк на то что что-то делаешь не правильно, надо говорить человек когда он глупы - ДОЛБ**Б

Александр The Venom

"Я бы сразился с вами в блистательной интеллектуальной дуэли... Как жаль, что вы пришли без оружия" - Изысканно, завуалировано, без явных оскорблений.

Наташа

))))))))

Виктор Майский

Объясняя дураку его сущность, вы ему ни чего не докажете. Он умнее не станет. Но врага вы себе точно наживёте. Так разумны ли вы при таком раскладе?

Губей Арслангереев

Человеку,объяснить что у него какая та Часть не воспринимает это Разум,Сердце,Душа какая та и не действует не работает !!!!!!!!!!!= ☝️ 👌

Наташа

Спасибо))

Губей Арслангереев

Рад помочь поделится опытом и всегда Пожалуйста 😍