Ответы · страница 3
Пу
Пупс
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
5. Взгляд № 5. Скорее всего, вы ранимый человек, обладающий тонкой душевной организацией. Поэтому привыкли избегать шумных компаний и редко оказываетесь в центре внимания.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
2. Взгляд № 2. Этот выбор говорит о скрытности. Вы оберегаете свои внутренние границы и не пускаете к себе в сердце даже самых близких людей. Подсознательно они это чувствуют и хранят обиду.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
9. Взгляд № 9. Такой ответ указывает на то, что вы находитесь в полном согласии и гармонии с собой. Это выбор целостной личности с большим потенциалом.