Алексей Драенков

идеал женской красоты

Ответы
Юлия Павлова

его просто нет. мужчина любит не только за красоту внешнюю. не мало важно оставаться доброй, нежной, ласковой, заботливой и преданной. как там говорят: "Идеальная жена должна быть поваром на кухне, проституткой в постели и т.д.)))

Елена Шумилкина

Идеала нет, каждая женщина красива по своему. А про душу-это не просто слова, со временем душа отражается на лице...

Владимир Свербихин

Не надо стремиться к идеалу надо быть самим собой.Нет идеалов все женщины по своему красавицы

Гания Князева

По большому счету, его не существует. А если и существует то для каждой эпохи или народа свой

Валентина Гончарова

Когда она натуральная,а не искуственная- я имела в виду не накрашеная.

Анна Гавриленко

Для каждого он свой!) Нет такой чтобы нравилась всем без исключения.

John Silver

Я думаю нет женского идеала. Каждая женщина прекрасна по своему.

Андрей Зверев

у каждого свой вкус,главное-не сотворить себе кумира и идола

Сергей Бойков

Клаудиа Шифер, Синди Кроуфорт, Кемерон Диас, Николь Кидман

Инна Красова

у каждого мужчины он свой, а у меня-идеал мужской красоты

Ева Зор

Грация. Походка пумы. стройная фигура с длинными ногами.

Алена Бабышкина

простота и откровенность, но и внешние данные,конечно!

Любовь ..........

Елена Проклова...моего возраста ,а выглядет молодцом!!!

Frau Schmidt

У каждой свой идеал... СКРОМНОСТЬ, ПРОСТОТА, МУДРОСТЬ,

Олег Каргин

так сразу и не скажешь Наталья Ветлицкая нравится

Oly

У КАЖДОГО СВОЙ. ТЕБЕ БАРБИ НРАВИТСЯ? ЭТО СТАНДАРТ?

Елизавета Турецкая

Я ДУМАЮ ГЛАВНОЕ НЕ ЕЕ КРАСОТА ВНЕШНЯЯ,А ЕЕ ДУША

Numero Uno

Меган Фокс, ну альтернатива Скарлет Йохансон

Наталья Бокач

Сейчас у разного контингента людей он разный

"......."

У ТЕБЯ ОН СВОЙ.И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПОЭТОМУ ПОВОДУ