Ольга Тимофеева

Как наказать предателя? Очень хочется!

Ответы · страница 2
🇰🇿 Баха 🇵🇸

приветствуй как прежде

Тихий Ужас

Публично повесить.

Ольга Тимофеева

в соседнем подъезде. согласна

Татьяна Смирнова

Смотря как предал

Ольга Тимофеева

да пока писали мы тут и не важно стало все, предал, значит так ему и надо

Виктория Кузнецова

полным забвением

Виктория Кузнецова

<Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.> (Рим. 12:19)

Виктория Кузнецова

<Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его....> (Рим. 12:20)

Виктория Кузнецова

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.> - сказано в Рим. 12:21

Виктория Кузнецова

<никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.> - Рим. 12:17.

Виктория Кузнецова

<Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.> (Рим. 12:18)

Ravil Zakir

тихо и подло!

Ольга Тимофеева

ну так-то я вообще не могу

Iwan .

ПРЕДАТЬ....

Алла Гордеева

Выждать время а потом по тому же и тем же самым,пусть побудет в твоей шкуре

Валерий Друст

простить.

Валерий Друст

значит не накажешь,силовой метод действует только на предателей родины..

Ольга Тимофеева

ну Родина, я думаю, пока в безопасности

Олег Харкевич

предай

Олег Харкевич

а ты точно хочеш наказать,или просто обижена?

Ольга Тимофеева

уже не сильно, время прошло

Галина Ханнанова

забудь

Ольга Тимофеева

так меня давно никто не называл. Спасибо)))))

Ильхом Артыков

тем же

Ольга Тимофеева

предать? да кого? он меня уже предал, а я должна кого предать?