Га
Гала

Час ночи. Луна на небе, словно фонарь, светит в окно. Пустынный двор. Одинокая фигура взрослого человека медленно шествует в направлении детской площадки. Думаю- сейчас вот сядет на качели и станет качаться на ней. Точно))) А Вы любите качаться на качелях?

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Василий Про

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит грустный мужик:
≈ Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
≈ Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
≈ Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
≈ Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор, а там на качелях сидит этот грустный мужик.))

Василий Про

Толкнуть есть кому?)

Га
Гала

он сам раскачивался)), а я наблюдала

Василий Про

О сколько нам открытий чудных, готовит нам самоизоляции дух.))

Га
Гала

😂и маска - жест ошибок трудных, и вирус - парадоксов друг)

Александр Чудинов

А тут раз! и полиция. Платите штраф за нарушение режима самоизоляции. 5000 целковых. За выход из дома без уважительной причины.

Га
Гала

😁ночной патруль)

Александр Чудинов

Ночные и дневные патрули умеют выписывать штрафы..и главное любят это делать.

Га
Гала

не встречала

Александр Чудинов

недавно были у нас в посёлке..

Га
Гала

😯

Александр Белошапкин

Надо было послать душе его...какую-нибудь.. Пусть в душе у тебя будет Радуга Любви!🌈 )))

Владимир Гибадулин

Если качели ещё и скрипят, то это ужас. Бывает птицы перенимают это и скрипят по ночам.

Андрей Акбаров

У меня на даче есть качели и карусель, для внуков смастерил иногда сажусь , качаюсь....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас тоже ночью жлобы касаются, а к утру качели разваливаются или уями разрисов

Га
Гала

😯

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.) Всему свое время.

Дмитрий Гущин

мне больше нравилось с них прыгать, предварительно как следует раскачавшись.

Га
Гала

оооой

Дмитрий Гущин

не оооой, а ухуу.

Га
Гала

🙂

Виталий Рогов

В студенчестве раскачивался с переворотом. Не на детских площадках.

Vladimir Afanasiev

Гала, в предыдущей сессии я закончил диалог с Вами. А Вы опять ?????

Га
Гала

что значит, ОПЯТЬ? я к вам лично не обращалась - заблудились что ли))

Коник Буяный

А где свинцовая рябь канала,мужик в канале с рюкзаком,и руки...

Freeman

Да любят нет не любят... Открою тайну ответов больше не бывает

Га
Гала

ну молодец.

Freeman

Это тоже знаем

Николай Мадеев

Уйдите с балкона! Он вас заметит. Он к вам придет во сне😬

Га
Гала

😂

Николай Мадеев

Чё стояли? Ушли? Тогда Вам повезло. Сны будут добрые, море теплое приснится с дельфинами.

Га
Гала

☺️

Николай Мадеев

Я снам спел:' Не губите Галю молодую'.

Га
Гала

😜

Василий Сычёв

Прям таки с меня срисована ситуация . Очень люблю качели

Га
Гала

остается выяснить - вы это были или не вы?)

Василий Сычёв

)) Нет . Пусть это будет другой взрослый " ребенок"

Га
Гала

🥳

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Тертус

Это был грудной ребёночек. Ночью у страха глаза велики.

Га
Гала

😯а вы сошли с умаааа, и лялилялиляяя🥳

Владимир Тертус

А вот и не сошееел ля ля ля.

Га
Гала

😄🥳

Владимир Тертус

Поверила? Так тебе и надо, скушай школаду.

Га
Гала

сам скушай!

Владимир Тертус

Вот сама и хорошей.

Артур

Да ... с часу ночи и до трёх ... потом устаю и иду спать ...

Га
Гала

😆

Иехидна 🍄

После третьей бутылки шампанского и только ночью

Га
Гала

😄🥳

Вадим Шашкин

А потом с качелей на тебя в окно ка-а-к прыгнет. 😂

Га
Гала

высоко гляжу)

Валерий Рудаков

я на детской площадке люблю на машинках ездить