Нина Пищик

не пойму одного ....., почему джинсовые шорты стоят столько же , сколько и джинсы....

Ответы
Александр Кива

Однажды, много лет назад, зашел в модный магазин в центре Парижа, чтобы купит подарок жене, и при поиске его заглянул в отдел, где были трусики! Чем меньше они закрывали тело, тем они были дороже..., а самые дорогие вообще были из полосочки ткани!!! Это были самые модные с глубокой дизайнерской проработкой модели!

MคLꭵήค

Основная ценность сейчас не в производстве,а в пиаре. Поэтому стоимость изготовления джинсов и шорт мало отличается. А продажная стоимость зависит от моды, сезона, востребованности, а не кол-ве материи.

Алекс Венцель

Это рынок. Есть такая поговорка: -На рынке два дурака, один цену просит, а другой даёт... Умный реально сэкономит. Купит джинсы и обрежет, ещё и на заплаты ткань останется...

Никола

Я вот непойму почему джинсы в магазе от производителя стоят в разы дороже даже со скидкой чем точно такие же но из Китая. Ведь и те и другие шьют в том же Китае.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Считай сама: Купить джинсы. Отрезать штанины. Подшить края. Каждое действие стоит денег. За вычетом стоимости штанин цена получается одинаковая. Вот! 😱

Грешник *****

а почему босоножки дороже мужских туфель нормально ....на мужские ботинки кожи с пол телёнка ушло а на босоножки две веревочки с хвоста

Ал
Алексей

Это потому что вас избавили от лишних волнений которые вы бы испытали перед тем как порезать новые джинсы на новые шорты

Костя Н

это специально для тех у кого красивые ноги. им будет компенсировать разницу чувство морального удовлетворения

Ирина Гавриловна

Встречный вопрос почему детские вещи стоят как взрослые или дороже?Это политика,экономика или сволочизм?(((

Нина Пищик

последнее

Ирина Гавриловна

У кого дети им и так не сладко

Нина Пищик

знаю..., сама двоих поднимала...

Нина Пищик

моодцом...))

Алексей Кузнецов

А чему тут удивляться - щас цены устанавливаются по грани покупательского спроса ,а не по себестоимости .

Николай Богомазов

Всё просто. Это для русских. Покупаете джинсы, отрезаете, а из отрезаного шьёте юбку. У вас 40% экономии.

Николай Ходосевич

Представляете, я прочитал: "Джинсовые шторы"? Немножко обалдел. Потом прочитал внимательно, - отлегло!

Нина Пищик

эээхх...

Алексей Генералов

Ну так, готовые джинсы надо еще обрезать по колено, а это дополнительная работа. Должны быть дороже

Аркадий

Видео сама ткань очень дешевая. Я тут купил джинсы, одел , присел, они и треснули! Не по шву, причём!

Nikolai Tabaranu

дак это ж хорошо!! - покупай джинсы по цене шорт, отрезай лишнее, а из штанин еще и юбочку мона.. )))

Михаил Макаров

не пойму одного - почему женщины в + 34 в тени ноясмт джинсы? Лучше юбки - комфортнее и женственее

Сергей Сосновский

Экономическая себестоимость у них разная, а потребительская ценность - ОДИНАКОВАЯ.

Ренат Пасюк

говорят что рваные пёсиками ещё дороже , срамота , у меня такого рванья пропасть

Ал
Алекс

Должны стоить дороже . Надо ведь ещё штанины обрезать и подшить . Затрат больше .

Ольга Колесникова

И спортивный костюм 56 размера и на 2 х летнего ребенка тоже одинаково стоят!!