Summer Girl

Почему некоторые люди прячутся за чужими фото и картинками из интернета? (не все, а некоторые) вы себя не любите?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Во-первых, я хочу смотреть на прикольные картинки и красивые фото, чем на свою рожу, которую я вижу 24/7. Во-вторых, так ко мне не лезут озабоченные дебилы с просьбами оценить их детородный орган. В-третьих, при моем им отказе, они не смогут использовать моё фото в плохих целях (типа рассылка другим людям с подписью о том, что я шлюха). Полегчало?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Причины как мы понимаем разные. Одна уважительная, другая нет( с нашей точки зрения))--это право человека в конце концов)-- меня в этом удивляет когда человек показывает на фото себя, но почему то со спины😮)))-- вот задачка для психолога))😉

Summer Girl

Че тогда анализируете спины?))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Где Вы увидели анализирование?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И где же у меня был предложен анализ спин?)

Бог Есть

собой я могу и в зеркале полюбоваться ) А ещё люди любят выбрать самую свою лучшую из всех лучших своих фоток и поставить на авку. Это ведь тоже в какой-то мере прятание самого себя за лучшим из своих образов )

Summer Girl

У меня-то, что было недавно, несколько дней назад.А у вас да, самая лучшая ВАША)))))

Бог Есть

У меня на аве гробовщик из рестлинга )

Summer Girl

Я похожа на Якубовича?)))))))

Бог Есть

Ответ - НЕТ. Я угадал слово ? ))

Я С Марса

чёт странная у вас претензия.. какое ваше собачье дело вообще, кто и чего ставит и каковы у вас основания вообще квалифицированные суждения делать?

Александр Шебалин .

Вот я например не прячусь.Просто я не умею в текст фото вставлять,и показываю аватарками о чем я пишу.Сколько не пытался научится,не получается.

Александр Шебалин .

Вот сейчас Чебурашка на аватарке.С ним у меня тоже много связано.

Summer Girl

А фото на аватарку тоже не получается поставить?)))

Александр Шебалин .

Вот как-раз на аватарке я и умею их менять.А вставлять в текст,не получается.

Павел Пушкарский

Любим, и сообщаемых остальные свои данные,где живём,сколько лет,в отличии от некоторых выставивших чужую фотографию и говорящими что это моя

Ян
Яна

А как тогда Вы увидите дорогу, по которой я ехала? 😄

Ян
Яна

Конечно, дорога-то шикарная, да еще звучит Армстронг. )))

Сергей Никонов

У меня морда в объектив не пролезает😜

Василий

Шифруются от своих половинок😬🙄😂😂😂

Ке
Кеа

Ой люблюююю...просто очень красивая, боюсь сглазят

Та
Татьяна

на других сайтах размещаю, здесь как бы не резон)

Бродяга

А зачем афишировать, это ж не сайт знакомств

Summer Girl

А зачем НЕ афишировать, это же не сайт инкогнито?

Вл
Владимир

Люблю) Но мне пока не хочется этого делать.

Александр

им видимо не нужна инетная реклама себя

Summer Girl

Ну вы же здесь)) зачем, если вы не такой?))

Александр

Я здесь только лишь ради ответов на мои "детские" вопросы. И....здесь забавно....не более того.

Summer Girl

А зачем вы не наивный дурак поставили чужое фото, пусть бы был серый кружок?)

Александр

Не получилось....пробовал..... Меня нельзя узнавать тем, с кем я в реальнсти общаюсь.

Александр

Мне безразлично что чужие и ненужные мне "думают" ч.с.?

Головинов Иван

Да я себя люблю. И никогда не прячюсь.

Зов Древних

"Некоторые " в себе очень не уверены

Иван Иванович

А на по барабану, пусть прячутся.

Евгений +++

Наверное, скрываются от кого-то )

Кирилл Евтюхов

нет, мы себя анонимно бережём))))

Ѻлегъ

как раз наоборот, Яна

Ѻлегъ

увы, нет

Summer Girl

Т.е.у вас такие нехорошие штуки были, если без фото?

Ѻлегъ

у меня не было, я их у людей убираю. ...сразу оговорюсь - по фото не работаю

Ѻлегъ

искать бабку, Яна

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹