Ни
Нина
Ответы
Павел Суздалев-Заславский
Не только был, но и работал.
Осуществить свою мечту, стать капитаном. Взяли рулевым-мотористом на грузовой теплоход, толкач "Магадан", с предоставленной мне отдельной уютной каютой. Куда, в первый же вечер, привел для небольшого вечернего раута, красивую молоденькую девочку, украсить жизнь начинающего моремана. По верящей ему, одетого в новенькую тельняшку и фуражку с крабом, что перед ней бывалый морской волк и будущий капитан.
Николай
Ну был, правда давно. Рыбачил на море. Быд на острове Завялова и на Шикотане.
Ку
Кузьмич
Это очень далеко и холодно)
Мишка Квакин
Ни, ни, ни,,, лучше вы к нам)
Ад
Адский
Не. Очень далеко... А ты?
Ан
Андрей
вроде это город пока
Павел
Ямал не подойдёт?
Леонид Леонидов
Лучше Вы к нам )))
维克多
Бог миловал...
Сысо Александр
ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ
Тимербулатов Рамис
Бог миловал
Просто Александр
Бог миловал.
Bo
Bonza
Ветлицкая
Александр Грызлов
Усть Нера
Ронни Джексон
Я в 3 ночи)
К.а.н.он
Моя жена
Виталь
Нет уж!
Николай Смирнов
Класс.
*Ф
*Фантазёр*
Нет