Лариса Власова

Надеюсь на встречу с мужчиной , который готов стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей , бабушки, больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки. О себе: ГЛАЗА КАРИЕ..)))

Ответы
Жанна Хацкевич

)))))))))))))Нашлись рыцари?)))))))))Думаю, вряд ли....Попробуйте поменять чуть чуть текст. К примеру: "Молодая, свободная 90-60-90 на "Лексусе", материально независимая, с собственным бизнесом и т.ди т.п...."))))))))))) Уверяю: завалят предложениями..))))))

Андрей Подобед

Живёте, конечно, в однокомнатной без воды с удобствами во дворе, старший сын состоит на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, мама парализованная, а третья жена дедушки только вышла из психбольницы.

Олег Брантов

Я понимаю нужен состоятельный и понимающий мужчина. Таких сейчас днём с огнём, ведь мракобесы правят, ни тебе достойной работы, ни тебе достойной зарплаты даже с образованиями.

Виктор Иванов

....знаю такого...он способен стать во главе вашей семьи. ...о нем: полон нос соплей и животом мается-понос у него хронический,..))))

Сауле Муканова

Смешно очень ! Но знаете а что ? Может есть мужчина который в считанные месяцы решит и останутся только Ваши карие глаза ?

Лидия Лидочка

Молодец, теперь осталось найти желающего заботиться о твоей многочисленной проблемной семье и любить кареглазую жену.

Елена Гусарова

Как ни странно, но найдёте его...... Жизнь состоит из парадоксов! А вот свободная красавица с деньгами может и не найти....

Сергей Задунайский

Лора, Я ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О себе........Трое в Пензе, четверо во Владике и семеро по лавкам!))))))))))) Глаза тоже КАРИЕ!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Колпаков

ха! ха! я прожил четыре года с женой, тещей, тестем и шурином. они все пьющие. я не пью и не курю. и что? я развелся!

Solnce Vozdyx

ахххаа, главное чтоб у него не была мать - судья, отец прокурор.... а то как представлю развод 😄

Алиса Няшная

Ахахахах! Тому кто согласится, надо будет премию выписать и медаль дать, за отвагу!

Сергей Минаев

с таким приданым он скоро найдет тебя, а самое главное у тебя глазки карие

Елена Каримова

Привлекаешь только ДУРАКОВ!!! А ты случайно не БЛОНДИНКА???

Светлана А

поберегите психику нежных мужчин,не говорите все разом)

Се
Сергей

...готовлю вкусно, говорю мало, голова никогда не болит!!!

Евгений Стариков

И, походу, эти глаза так мило смотрят друг на друга... )))

Cergei Efremow

«Даже на могилах пробиваются яркие ростки надежды...»

Максим Антонов

Ну с такими глазами тебе не сложно будет найти.мужа

Виктор Кадушкин

Предлагаю себя.Инвалид 2 гр.Возьмете на попечение.?

Нана Опальная

Эээ, вы двоюродного мужа забыли включить в список

Лариса Власова

тс, про это не стоит говорить