... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Можно ли нравиться всем ???..... Вопрос, конечно, риторический ...... как и другой --- а на фиг мне это надо ???

Ответы
Кристина Яндулова

можно наверно если ты ведьма или маг) шутка) конечно на фига) я бы например не особо хотела оказаться на месте какой нибудь звезды))) им сложно живется(

Зиннур (Октябрьский)

Trivium (лат..) --- трехпутье. Первый цикл "свободных искусств : грамматика, диалектика, риторика.... 😳

Rostyslav Korba

Львица и волчица в одной,это что то новое!!!Гораздо практичнее нравиться одной!!!

Юрий Юрченко

Всем нравятся только зеленые американские рубли в виде сотенных купюр.

Владимир Пашута

"Что-бы мужики так и падали видя Вас и сами в штабеля укладывались" 😁

Олег Злобнов

И не надо! Потому, что это грех. А называется - человекоугодничество!

Улугбек

Спросите-ка у артистов эстрады... Надеюсь - всё сразу поймёте...

Элина Сидорова

не возможно всем нравится... и не стремитесь к этому

Акакий Акакиевич

вряд ли получится. Даже бог всем не нравится

Ел
Елена

Я не миллион евро, чтобы всем нравиться)

Н-
Надя --

Человек не доллар, чтобы его все любили

дс
денис скоробогатов

Конечно нет) второй ответ правильный))

Демонолог Миднайт

тогда что остается для обсуждения?)

Алена Шанибова

Нет, всем нравится не возможно

Александр Осипенко

Но стремиться к этому нужно!

Александр Шебалин .

Да,но любовь зла...............

Иса Джи

Богу-можно!..это-подвиг..

Роман Гурин

для всех мил не будешь

Сергей Фалендыш

а вот простой: а НАДО?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

не удобно.....что коллеги подумают 😳

Сергей Фалендыш

что пора

Сергей Фалендыш

туда без колег определяют

Евгений Киселёв

А хочется ?