Создатель Реальности

Какая она... женщина охотница? Каким мужчинам нравятся такие?🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я не мужчина, но я вам покажу классическую охотницу. Эта картина нарисована женщиной-художницей ещё на 486 компе в CorelDraw. Вот она - Охотница.🖼А все остальное так, шушерка, жалкое подобие, претензии на оригинальность. (

Создатель Реальности

у вас наверняка классная подборка. с корелом работаю, если можете скиньте в облако эскизы, я обожаю такой жанр в живописи и рисунках

🇷🇺Anna😊

Работаете?! Интересно. Подборка, наверно, у вас, а не у меня.) А я там так, набегом, по необходимости, по вдохновению. Особенно показывать нечего из компьютерной графики. Если вспомню что-нибудь заслуживающее показа, покажу. Sorry

Саша Аут

Ну. ежели мужик "не лучший", проблем по жизни через край и сам охотник никакущий, тому охотниц подавай.😁

Создатель Реальности

странный взгляд

Саша Аут

странный ответ

Создатель Реальности

А мне кажется наоборот - вместе охотится, быть вместе свободными, сильными, счастливыми...

Саша Аут

Вообще охотник это модель поведения, а не реальность. Она вырабатывалась миллионы лет. есть и другие модели поведения. Человек устроен так, что мужчина живёт с женщиной. Охотник - мужчина, женщина - домашний очаг. Модели поведения могут заимствоваться от склада личности. В этом случае переделанная женщина охотница будет искать переделанного мужчину - поддерживающего домашний очаг. всё просто

Создатель Реальности

Не просто. Далеко не просто!
Вот миф о том, что женщины чувствительнее и внимательны. - Они просто не выдержаны. На охоте их хищник слопает первой.
А мужчина должен быть наблюдательным, тонко чувствовать окружающее, вникать в суть, сдерживать себя свои эмоции, пульс, пот и пр... Без этого на охоте было нельзя.
Так что естественный отбор сделал странное дело закодировав самое ценное только в мужчинах.

Галина Осташко

Охотится наверно не только за зверем, судя по вырезу платья га груди))

Создатель Реальности

они такие

Вера Гудкова

Наверное, всем мужчинам нравятся такие женщины.

Создатель Реальности

кому что не хватает..
В молодости такие привлекали, но он не могут сами успокоиться.. а уже в более осознанном возрасте хочется комфорта, уюта, тепла, души, ласки и чувств

Вера Гудкова

Всё с Вами понятно.

Татьяна

На рисунке не женщина,а эльфийка-полукровка.

Создатель Реальности

ещё и полукровка

Татьяна

Эльфы выше и имеют очень светлую кожу и почти белые волосы.

Ти
Тина

Всегда разная Все зависит на кого охотиться.

Марина

как раз львам, в прайде охотятся львицы.

Создатель Реальности

а вы львица?

Марина

да

Создатель Реальности

мяско хочешь

Марина

наелась уже)

Создатель Реальности

хочешь, чтобы погладили? такую сильную, вольную и опасную?
не войдет ли это в привычку? окажешься домашней кошечкой, стоит только расслабиться

Татьяна Черненкова

Это не охотница , это же Женщина Эльф...

Создатель Реальности

эльфы охотники же

Татьяна Черненкова

Описания эльфов в различных мифологиях различаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса. Они являются постоянными персонажами сказочной и фантастической литературы, в особенности в жанре фэнтези, они не охотники ...

Романтичная Особа

Которая в активном поиске. Добычи))

Ан
Андрей

Главная часть картины - сиськи!!!???

Создатель Реальности

я уже не младенец

Ан
Андрей

Не тянет на сиськи????

Ан
Андрей

Болеешь?

Создатель Реальности

не в сисках счастье, а в их количестве

Ан
Андрей

Кому что...

Андрей Григорьев

Да у меня такие только и водятся)

Кот Кот

Смотрю один Алень уже слёг!))

Создатель Реальности

😆👍🤝👍 суперответ!!!

Александр Евченко

👍 даже мясо сама принесёт

Создатель Реальности

а в голодный год и тобой перекусит

Александр Евченко

отравится

Бывает И Лучше..!

Смотря на кого охотится..)))

Александр *********

она настоящая бех прикрас

Создатель Реальности

свобода, сила, грация

Александр *********

верно

Е. К.

А может слабым мужчинам?

Создатель Реальности

Может и слабым

Le
Lexxx

эльфийки нравятся всем)

Александр Рузметов

Это эльф, а не женщина.

Создатель Реальности

а женщины то эльфы

Александр Савельев Ua

Женщины это твари)

Кы
Кысь

Не разбираюсь в этом

Кы
Кысь

А вам нравится?)

Создатель Реальности

в определенный моменты да

Кы
Кысь

В какие?)

Создатель Реальности

Они талантливые руководители, прекрасные организаторы сбыта и поставок... но никчемны в рутинной работе

Кы
Кысь

Интересное наблюдение

Создатель Реальности

Как руководитель ставлю таких леди на пробивные места всегда ))

Елена Власова

мужчина сам охотник

Создатель Реальности

в общем то да