Света

А свои советы, как жить и поступать, вы себе советуете?)

Ответы
Нептун

это сложно работает в свою же сторону, на себе убедился когда права отсуживал, эмоционально начинаешь говорить, когда федеральный судья сказал зайти за постановлением, он мне сказал что я несколько серьезных доводов привёл, но надо говорить более хладнокровно, менее эмоционально.Я ему сказал что постараюсь, потому говорят что себя не защищают обычно. Как себя и не лечат нормально. А самый яркий пример был вот вчера на торгах цб, я всем депозом вышел из папиры и не прогадал, сегодня она вниз ливанулась, как и чуял. С годами пришёл однозначный вывод, что один должен быть мозг, а второй исполнитель не думающий на торгах. А сча додумал что видимо и а семье лучше одного главного.

Света

Хорошо.

Фиан

Это лишнее. Кому-то помогает Карнеги или Библия. У меня настольная книга Моральный кодекс строителя коммунизма — свод принципов коммунистической морали, вошедший в тексты Третьей Программы КПСС и Устава КПСС, принятые XXII съездом (1961). Там всё чётко прописано. Думать уже не надо.

Да
Дана

Я стараюсь не давать советы никому, ещё прислушаются,а потом если что-то не так пойдёт крайней окажусь. Оно мне надо? Можно точку зрения высказать своё,как бы ты поступил на месте человека,но никак не советовать.у каждого своя голова на плечах

Денис Сидор

я советую только то что проверенно на собственном опыте. Но чаще люди не слушают советы. Я бы вот очень был бы рад если бы мне посоветовали дельный совет. Но таких не встречал советчиков

Света

А я не люблю советы..

Денис Сидор

почему? Я всегда за. Но к сожалению советов качественных редко встретишь. Вот например случай из жизни. Знакомый узнал что из за экономической ситуации в 2015м году машины резко подешевеют и посоветовал мне купить машину. Я купил за 11 000. через год эти модели стали стоить 15000 и я легко продал ее за 14 000 а на разницу с женой слетали отдохнуть. Классный совет был. Жду больше таких советов!)

Сергей Субботний

а вот знаете.... - да. и даже ставлю иногда себя в пример. без ложной скромности. при всём при том , что я не зануда. не зануда. не зануда. не зан... ой простите, что-то замкнуло.

Света

Хах

Санбай Манибай

Я беру из Святого Корана , абсОлютно чистые , грамотные , научные, достойные , крепкие , сложновато но доступные советы!

Света

Хорошо

Аг
Агафон

Я не советую, а просто принимаю решение и все. А скорее всего, решение присылают Высшие Силы как подсказку.

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос!... Да советую, особенно ночью... А на утро опять обычная жизнь... А, у Вас получается?

Света

Бесполезно)

Александр, Н.новгород

Почему... Если есть цель и намерение, то есть однозначный путь, а если есть путь и понимание... то ни что не сможет помешать...

Николай Филиппов

Не выдумывайте. Как раз тут все советуют другим... А в своей жизни у каждого советчка полный .......

Света

Охотно верю..

Николай Филиппов

Но совет дать, это никто мимо не пройдет.. Хотя, пусть себе, они же не со зла в большинстве своем..

Валерий Рудаков

ЖИЗНЬ советовала НАШЕМУ поколению--рождённым в СССР но не на своей РОДНОЙ ЗЕМЛЕ а среди НЕРУСИ

Назар

Я юрисконсульт. У меня, в основном, платные юридические консультации. А советы, бесплатные)

Света

И совет можно за консультацию прогнать))

Назар

Мой совет: надо обратиться за консультацией)

Владимир Ефимов

Нет. Советует нам наш Небесный Наставник, который контролирует прохождение нас по судьбе.

Гордюшка

бывает, если надо на работу, советую себе "не спеши" и лежу весь день))😜

Света

Круто))

Гордюшка

всё равно на работе денег не платят))😉

Света

Пошто так?)

Гордюшка

работодатели -жмоты))

Света

Казлы))

Гордюшка

ещё какие козлы))

По
Пофигович

...- я вааще не советую мне советовать...и сам ни к кому в этом плане не лезу...)))...

Дима Юнусов

Света, Вы то о чём сейчас спросили? Света, прошу прощенье, но Вы себя услышали?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Советую срочно удалить этот вопрос дабы не смущать интеллигенцию сия сайта

Света

Мож свой удалите?)

Света

Вот и не советуйте тут)))

Александр Евгеньевич

Я спрашиваю мнения доверенных, проверенных, умных друзей. Часто помогает.....

Владимир Ожогов

господь мне авторитет и заповеди его созданы чтобы человек обрел счастье

Лида Бавинова

я советуюсь с Богом насчёт себя - как скажет так и будет 😉🌞😌

Юра Локтев

Стараюсь жить по заветам Божьим,ангела-хранителя-свою совесть слушаю.