Даша Ром

Обращаете внимание на маникюр у женщин? Обязателен ли?

Ответы
(◆_◆)

Зачастую этот маникюр сам в глаза бросается. Это напрягает, особенно двухсантиметровые "красивые" когти. Интересно, как девушки с таким маникюром задницу подтирают, если даж сапоги обуть не могут? Зато когда вижу простые ручки с ровно подстриженными пальцами - такая милота накатывает, что хочется чтоб тебе такими пальчиками волосы на голове поерошили.

Даша Ром

Миленько

(◆_◆)

Мррм!

Евгений

если честно,нет.обращаешь на него внимание только тогда когда это слишком ярко выражено так скажем.как если например женщина качает губы и они очень явно выделяются...как по мне-это все противно.в женщине должна быть гармония

Cerqei Popov

... Или с детства даже или с юношества я был за естественную красоту девушек. женщин: косы, только подкраска губ от обветривания и по внешности тела, пожалуй. все! Ни покраска волос, ногтей!

Li
Lika

я всегда--интересно цвет--если что то новое увидела--маникюр нам,это как своего рода новая футболка, бижутерия))--косметика--всегда заинтересует )!))-допустим))--такого цвета не было

Даша Ром

👍хороший ответ. Спасибо. Я тоже так думаю)

Li
Lika

🙂 🤝

Алекс Венцель

Не обязательно, но чистые и ухоженные ногти сразу бросаются в глаза. По ним и судят о чистоплотности женщины, а о чистоплотности мужчины по его обуви...))))))))))

Даша Ром

Согласна полностью)

Александр Уколов

когда длинные, возникает вопрос! кто ей жопу вытирает и кто ей жрать готовит? да и вообще.... под этими ногтями говна сколько набивается... фублянах... грязнули

Вредное Ископаемое

смотря в каких условиях живет женщина. если она работает с людьми, то обязательно. а если на ферме и в огороде, то нафиг ей маникюр? все равно руки страшные

Даша Ром

)))))

Та
Татьяна

Мне не нравится, когда каждый ноготь разный, когда стразики на ногтях (значит, картошку точно не чистит). Мне импонируют ухоженные ногти, можно и без лака.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Последнее время то, что находится на ногтях у девушек, сложно назвать маникюром... 😒 Это больше похоже на когти Фредди Крюгера ярко-ядовитого цвета...

Даша Ром

По моему сейчас наоборот все любят нюд оттенки

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

В памаде - да))) А вот на ногтях.... Просто взрыв красок... В большинстве случаев!

Роман Большенко

Мне не обязателено обращать внимание на маникюр девушек,но он делает девушку красивее внешне. Мне важна другая красота души.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Обращаю конечно иногда, есть реально очень креативные и интересные. Обязателен ли? Это уже как кто считает нужным для себя.

Чеширский Кот

Чесно я непереношу женшин с маникюром !! И очень люблю просто окуратно постриженные ноготочки ! На тонких пальцах !

Олег Олег

Приходится, если барышня демонстрирует свои руки перед глазами. Ухоженные пальчики еще не приносили вреда.

Л*
Людмила *********

да уж..синий черный алый зелененький фиолетовый со стразиками узорчиками блесточками втирками амбре и т.д.

Ov
Overd_Ose

Только на форму и длинну ногтей. Остальное вы делаете для себя. Это про рисунки, орнаменты, и прочую мишуру

Даша Ром

Про это и речь. Про аккуратность

Ov
Overd_Ose

Мой ответ: вариант а) Да, обращаю, обязателен😁

Даша Ром

Я поняла.

ДА
Динислам Абдурахманов

я сторонник естественности, ну не совсем так ..., красивые укороченные ногти - это для меня достаточно .. ))

Microsonya Www

Внимание обращаю)) Но иногда ухоженные ногти без маникюра смотрятся лучше, чем с ним плохо сделанным))

Даша Ром

Это точно👍

Microsonya Www

🙂

Игорь Косинский

Вообще нет никакого дела до маникюра, макияжа, нарядов и прочей несущественной ерунды.

Дмитрий Скабёлкин

Не в первую очередь. В первую очередь общее (комплексное, ансамблевое) впечатление.

Эл

это же пока дойдешь сверху вниз,а потом обратно......где то и задержишься на ногтях...