Дмитрий Краснов

в ссср секса не было -а сейчас получили ? молодые люди не пристают к мадмуазелям как мужчины моего возраста в свое время . жалкое зрелище -гордяться любому проявлению внимания

–3
Ответы
Карлсон

Я родился в СССР,мои братья и сестра родились в СССР,а это значит,что мои родители как минимум четыре раза почпокались.

Селия Вымри

Говорили, что по телеку секса не было. А почему он должен там быть. Это интимная сфера жизни, ему не место напоказ

Alla Lala

зачем им приставать к девушкам??? сейчас девушки САМИ готовы под любого и под любым кустом..😆

Дмитрий Краснов

ну так они и этого не делают

Alla Lala

импотенты..

Дарий

СССР это была мировая держава а нынешняя Россия как ее называют ...бензоколонка мировая

Вера Ситникова

Сейчас и не надо приставать. Всё легко и доступно. И напрягаться не обязательно!

~L
~Eva Lansca~

Ложная свобода с этой пошлой раскрепощённостью портит молодым всю жизнь !

Дмитрий Краснов

Ева скажите а почему здесь начали повторяться мои вопросы с обсуждайки ? не вы ли поспособствовали ?

~L
~Eva Lansca~

Я ? А как я могу это сделать ?

Дмитрий Краснов

🤷‍♂️-я без подвоха🌹

~L
~Eva Lansca~

Но я не умею .

Дмитрий Краснов

все нормально я просто спросил

~L
~Eva Lansca~

Неее , я не оправдываюсь. Просто говорю

Ел
Елена

Как секса не было я во времена ссср родилась как же я родилась?😳

Дмитрий Краснов

может вы по любви ?

Михаил Румянцев

Не ври - в СССР секс был. Иначе откуда бы ты, дебил, взялся?! 😆

Галина Смирнова

Значит такие молодые люди,что на них не обращают внимания.

Дмитрий Краснов

вообщето я о девушках

Галина Смирнова

А я поняла,что страдают мужчины.

Дмитрий Краснов

на сегодняшний день девушки обделены вниманием а вы так подумали потому что жили в других условиях

Галина Смирнова

Возможно. Но условия у нас были другие,но не лучше,чем сейчас.

Дмитрий Краснов

я имею в виду условия взаимоотношений

Галина Смирнова

Взаимоотношения были проще и уважительней и доверительней друг к другу.

Юрий Хор. (Молодой)

Это у вас не было. Вы тут рассказываете, как неандерталец.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты подонок! Дима! Научись отвечать без мата! Мразь!

Ирина

Дело вовсе не в вашем возрасте. Дело в вас.

Им
Имя

Как это не было, а как вы рождались ?

Дмитрий Краснов

меня в капусте нашли

Им
Имя

Вас тоже?

Дмитрий Краснов

ну как и всех до 80-х

Анна

Не афишировали. И это было хорошо

Люд- Мила

"секса не было, а была любовь"

Дмитрий Краснов

глубокая симпатия по крайней мере

Люд- Мила

нынче упали нравы , а о счастье все мечтают

Дмитрий Краснов

счастье понятие субъективное. нравы традиционны

Люд- Мила

вот традиции и теряются, а счастье и есть счастье, не все осознают что это

Эдя Пск

Кто? Млодые люди, или людихи?

Дмитрий Краснов

мадмуазели

Эдя Пск

Даст иль не даст? Вот в чём вопрос!
Достойно ль куннилингус сделать?
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке дамой овладеть?
И кончить, захрапеть, забытья…
Уснуть и видеть сны…

@ Лина @

Такие времена, такие нравы.

Аркадий Вакуленко

В СССР ИЩЕ КАКОЙ СЕКС БЫЛ...

Радость

Кто гордится? Непонятно.

Лека Лютер

Поумнели. И вы могли бы.

Дмитрий Краснов

что с 20 летними зажигать ?