Алиса Тимченко

Как Вы боретесь с грустью?

Ответы · страница 2
Евгения

Сознательно стараюсь переключиться с грустных мыслей на полезные

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Несу в ванну, омываю, потом за уши волоку в туалет И... смываю бочёк )

Наталия Наталия

А зачем с ней бооться-то? Надо просто не обращать на нее внимания!

Юлеан

принимаю её как есть с тоской и скукой и радость приходит ирадую

Надежда Мартынова

Круто БЕРУ ЕЕ ЗА ШКИРКУ и ..............по Енисею.........до самого Севера

Татьяна Таня

грущу ...иногда плачу...музыку слушаю ...да по разному груститься

Илонна Грушина

Немного поплакать,а потом любимую музыку на полную громкость

ОК
Оксана Кабирова

занимаю себя делом и оказывается, что и грустить-то некогда)))

Аурика Invincible

сама проходит... или не проходит. ) специально никак не борюсь.

Аda Murphy

А -- никак ! Пусть будет , для разнообразия... 😜

Ирина Палилова

Трескаю сладкое. Слава Богу - на мою фигуру это не влияет. 🙂

Ася Акулова

Иду на улицу гулять, слышу пение птиц. .....и все проходит )

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

а-потом-опять-когда возвращаешься домой.-всё опять назад приходит.

Ася Акулова

Нееет. ....все норм. .....на улице оставляю

Елена Мальченко

Я ее просто принимаю. Постоянно весело только в Кащенко.

Кс
Ксю

,,налетела грусть , чтож пойду пройдусь,,, ....гулять иду )

Mike

...ведь мне её делить нескем

Кс
Ксю

а ей делиться не нужно ...

Mike

Это ты Розенбауму скажи 😄

Кс
Ксю

увижу скажу )))

Наталья Солнечная

Сама пройдет! Значит организму так угодно..погрустить)

Савич Анастасия

Мне просто некогда грустить! Займитесь любимым делом!

Санька

Не борюсь, ингода полезно и погрустить, сама пройдет:)

Лида Пирогова

Ну если грусть затянулась больше недели, то водкой.

Михаил Дубинин

у меня нет груди точнее сисек зачем тогда бороться

Ne
Neznakomka_Tains

Когда занят делом, то на грусть просто нет времени