Игорь Крайнов

Лето.На часах 15.00 а на небе звезды. Где и почему?

Ответы
Николай

В глубоком колодце звезды видны и днем..))

Игорь Крайнов

Вы четвёртый кто говорит про колодец)) Ладно, обыкновенный Владивосток, время 2200 и большие часы на вокзальной площади показывающие московское время)

Николай

Блин, я же живу именно тут...))

Николай

И марш: "Прощание славянки" уходящим поездам играет?))

Николай

Может отменили уже, но было такое...))

Айгуль Мусина

Ой .А правда где это такое? И не обычное.

Игорь Крайнов

Все обычно..) это Владивосток 22.00 и большие часы на вокзальной площади с московским временем)

Айгуль Мусина

Ооо, как далеко.А я живу в Казахстане г.Семей.У меня братик служил там ПВО.Удачи вам.

Игорь Крайнов

И Вам счастья и здоровья!!

Любовь Петухова

равноденствие наступило

Игорь Крайнов

Это владивосток ,22 00 а часы на вокзальной площади вещают московское время)

Любовь Петухова

я думала весеннее солнце стояние

Фёдор Прохоров

в колодец посмотри

Зоя

Интересно где

Игорь Крайнов

Владивосток...часы висят на вокзальной площади и вещают московское время))) хотя 22.00)

Николай Богомазов

В планетарии

Игорь Крайнов

Хм..прямо в яблочко)) не подумал я когда вопрос задавал.. А ведь это Владивосток, 22.00 и часы на ЖД вокзале показывающие на всю площадь московское время

Николай Богомазов

А можно их глубокого колодца

Игорь Крайнов

Откуда это берут? Я не видел звёзд из глубокого колодца днём никогда

Николай Богомазов

А какой глубины колодец был?

Игорь Крайнов

Не могу точно сказать но глубокий

Николай Богомазов

Говорят с 30 метров

Ольга Кашкарова

На полюсах

Игорь Крайнов

Нет..зимой- да, полярная ночь а это лето

Ольга Кашкарова

В колодце на скмом дне- тук говорят! Была! Врут!

Игорь Крайнов

Вот Вы третья кто говорит про колодец..мне не жалко я скажу ответ но при чем здесь колодец?)

Ольга Кашкарова

Наверно дуают,что он играет роль подзорной трубы...

Игорь Крайнов

К сожалению не играет...ладно..Владивосток 2200 и часы на привокзальной площади показывающие время Москвы)) все сошлось?)

Игорь Крайнов

Да нет не курьёз..просто глаз волей не волей на часах задерживается)

Олег Шакиров

заполярье

Игорь Крайнов

Верно..а ещё конкретно - дальний восток, 22.00 но часы висят на ЖД вокзале и на всю площадь показывают московское время

Василий Богданов

На Севере.

Игорь Крайнов

Хм..на севере зимой во время полярной ночи..а тут лето

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в колодце

Игорь Крайнов

Интересная логика но не верная) часы показывают 15.00 а на улице вечер? Где такое может быть?) вопрос касается России и ответ из двух частей))