Re
Retr_0

Мне кажется все уже с ума сошли с этим "Коронавирусом"

Ответы
Зоя Тюпина

Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020год особое внимание уделите КАТРЕНУ за10марта 2020 года. Вот вам и ответ!!!🥰🎼⛷️⛹️‍♂️🧘‍♂️🚴‍♂️🧘‍♀️⛹️‍♀️😇

Ирина Васильева

С ума сошли те, кто подобные вирусы создают, а потом проводят эксперименты над людьми. На данный момент России ничего не угрожает, кроме продажности некоторых граждан, а их немало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не говорите, надоели паникеры. Я на границе с Китаем, у нас никто маски не носит. Очередной лохотрон изобрели, для запугивания малограмотных масс.

Данин

Что то просто скрыли за этим вирусом, или создали панику для махинаций с валютообменом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так.

Re
Retr_0

И это уже не в первый раз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучший раб- напуганный раб.

Зловещий Кактус

согласна... сегодня поехала в администрацию по одному вопросу, так меня даже на порог не пустили, сказали все решать по телефону😂

Татьяна Березка

Может и сошли, но не все! Я набирают сотрудников в расширяющийся отдел, работа в офисе интересует? 89146148864

Наталья

А вам не казаться должно,а понять что это очень опасная инфекция которая косит людей и это не шутка

Re
Retr_0

Даже если и так,то люди умирают и от обычного гриппа

Наталья

Да умирают,но не так массово

Анжелика Балтачьян

да, это опасная инфекция. только мы с ней не боремся. а сидим дома, зато западу помощь по полной

Оксана Шик

Возможно!в идеале человек стадное животное!куда все туда и он!все в панику и он в панику😣

Неголубой Огонёк

всё хорошо....чкеловечки находяца в состоянии "ждать и бояца"...так щас нада!!!

Елена Кругленко

сошли с ума+ устали тк на устах и в экранах только коронавирус. печально

Ирина Федотова

Конечно! Доходит до абсурда! Мы теперь просто боимся кашлять! Убьют же!!!

Ст
Стефания

ну вот и до нас добрался,школьников раньше отпустили на каникулы

Нина Смирнова

По второму кругу уже пошли.... Господи, дай силы мне не шизануться!

Алёна Легина

Ну почему же "кажется" ? Будьте уверены - это именно так!!! ☹️

Ру
Руслан.

В АПРЕЛЕ БЫЛО ВИДНО КТО ЛОХ ИМ ЭТО ВЫГОДНО. БРАТ КРИЗАСА.....

Маргарита Полетаева

Не приучен Российский народ к таким масштабеым учениям

(***елена ***)

Еще не все😂😂😂😂карантин только начался😂😂😂

Rima Kravcenko

берегите своё здоровье и короновирус проскочит мимо

Валентина Пылайкина

Нет. Лучше перестраховаться , чем сожалеть потом.

Июнька

Все было бы смешно,если бы не было так страшно...

Andrey Panin

100%. В некоторых странах, вроде нашей или Китая, государство цифры искажает, но в большинстве объективно, им обманывать своё население незачем.

Andrey Panin

100%. В некоторых странах, вроде нашей или Китая, государство цифры искажает, но в большинстве объективно, им обманывать своё население незачем.

Июнька

Ну не зря же бараки медицинские строят.

Andrey Panin

ясен день

Июнька

Вот не думала,что до такого доживу