Ва
Вадим

Здравствуйте! Если есть возможность помочь, пожалуйста, помогите, пополните на любую сумму баланс +79156300806. Прошу Вас, не нужно критики, всякое бывает в этой жизни... Спасибо Вам!!!

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰 пожалуста. Еще надо? Мне не жалко

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Иван Иванович

У меня тоже закончились. Живем в лесу, в маленькой деревеньке-пополни мне, у тебя же останутся лишние.. Вот номер.. +7 913 742 5639

Владимир Литвин

Живой пример наглости. Да, наглость воплоти, я бы даже сказал))) не критика, констатация факта.

Ва
Вадим

Порой жизнь так раскорячит... Не зарекайтесь.

Владимир Литвин

А я и не зарекаюсь. Сам такой же. Однажды 32км когдато прошел потому что небыло возможности позвонить.

Ро
Розочка

..ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРЕЗИДЕНТУ .ЧТО ПЕНСИИ МНЕ НЕ ДОСТАТОЧНО.ЧТОБ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ...АГА ???

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Ро
Розочка

...будьте здоровы...

Елена Лукомская

Я бы с удовольствием помогла, но мне сейчас самой нужна помощь. Жалко, что я не миллионер.

Ва
Вадим

Все равно спасибо Вам за ваше доброе сердце

Владимир Шибнев

Опять то же...Хоть другими словами напиши. Богат и многообразен русский язык...

As
Asen

..был опыт..попыталась сделать добро человеку..лучше бы я этого не делала

Ва
Вадим

Что случилось? Пожалуйста... Не все такие, не все злы ! Я, по крайней мере, верю в это

Сергей Белоусов

Новая форма побираться? "Поможите! Сами мы не местные!")))))))))))))))))))))

Ва
Вадим

В тюрьме...

Сергей Белоусов

Тем более!

Ва
Вадим

Не зарекайтесь... всего доброго

Кира Маевская

.....опять ты угоманиться не можешь...попрошайка бессовестный

Елена Березина

Вечером, хорошо...но сумма будет небольшая... Сама не шикую.

Елена Березина

Очень большая радость.но я не всем помогаю... Могу сказать... иди работай, .дай мне....

Ва
Вадим

Понимаю. И я бы с радостью... Просто не в том положении...

Елена Березина

Бывает. Не переживай . и на твоей улице Будет праздник. Только веди себя достойно !

Ва
Вадим

Хорошо!

Елена Березина

Я рада за тебя !

Ольга Позднякова

Вадим вы знаете здесь сколько таких кому сейчас легко

Ва
Вадим

Нет

Ольга Позднякова

Не легко извените)

Ва
Вадим

Ничего. Да понимаю... Просто хочется верить что добро все таки еще есть...

Ольга Позднякова

Вадим мне тоже не легко но люди разные и это воспринимают поразному

Ва
Вадим

Угу. Храни Вас Господь

Ольга Позднякова

Спасибо!

Ко
Константин

что то у тебя критика постоянно работать пробовал?

Ва
Вадим

В тюрьме я...

Ко
Константин

ну и что? что ты в тюрьме.

Bo
Bo.....)))

Разтв интернет зайти сумел , вот там и заработай

Елена Березина

Ты мне и нужен. У тебя с номером что-то не так

Ва
Вадим

У меня? С номером? Все в порядке. Обыкновенный российский мтс

Елена Березина

Я не смогла . пишет нет такого номера

Ва
Вадим

Понятно. Это из-за того что вы в казахстане.

Елена Березина

Может

Ва
Вадим

Увы

Светлана

Не подают? Какие люди безжалостные!

Ва
Вадим

Увы... Многие вспоминают о добре лишь сами оказавшись в сложной ситуации...

Светлана

Вы тоже будете подавать после тюрьмы?

Ва
Вадим

Я никогда не отказывал в помощи если имел возможность помочь. А теперь вот... Эх

Светлана

Ну да, конечно.

А А

💵 💴 💶 💷 ni v chem sebe ne otkazivay...

Светлана

Начинаешь напрягать. Тебя банят?

Ва
Вадим

Да банят. Но это не проблема... Напрягать? На это есть черный список

Светлана

Так ты же опять появишься, Если тебя банят,а ты опять тут.

Ва
Вадим

Понимаю. Я же говорю бан не проблема. А чс никуда не делся. Периодически закидывай и дел то. Всего доброго

Светлана

Я же говорю,что проблема. Возрождаешься,а это неправильно.

Ва
Вадим

Увы. В мире слишком много неправильного...

Светлана

И это проблема. Когда на свободу?

Ва
Вадим

Еще год...

Кира Маевская

...опять ты поберуха...и не стыдно

Ва
Вадим

Жизнь порой так раскорячит, что не только про стыд забудешь... Не зарекайтесь!... Храни Вас Господь

Кира Маевская

...меня хранит, а ты карячься-за то , что ззаслужил. Позор! Зек поберается-грехи бы отмаливал.

Марина

Почему сами не можете оплатить?

Сергей Павлович

Ещё один попрашайка появился!