Ма
Масон

Че за фигня, вокруг вежливые люди?

Ответы
Ирина

Совет на лето

При укусе комар прокалывает кожу и вводит в неё слюну, которая содержит белки. Иммунная система реагирует на эти вещества, вызывая аллергическую реакцию, что приводит к покраснению, отеку и зуду в месте укуса.
Известно что белки денатурируют(сворачиваются) при высокой температуре, потому чтобы избежать ужасного зуда от комариных укусов возьмите ложку нагрейте на плите и подержите над укусом, НО не прикладывайте. А то будет бобо. Или же, возьмите ту же самую ложку и опустите в горячую воду (но не кипящую), подержите недолго и приложите к укусу. Белок впрыснутый комаром свернётся и укус перестанет чесаться.

P.S. Эти жужжащие сволочи повсюду! Не теряйте бдительности господа

Антонина

.Это, просто какое-то чудо! Я не ждал, ан, возьми, да приди. И пришло, неизвестно откуда,- Всё, что годы копили в груди, Сохраняла заботливо память, И носила в себе, как дитя. Молчаливая бремени тяжесть В одночасье слетела с меня. Я вздохнул и легко и свободно. И, наверно, в положенный срок, Значит, было так Богу угодно, Распустилась душа в буйстве строк. Так бушуйте, живите, цветите. Нынче выдалась чудо весна. Крылья белые, ввысь воспарите. Вам отныне свобода дана!

Светлана Белова

Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

© Борис Пастернак

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
Библия ..золотое правило..

Валентина А

🙂 да они в Библии написаны,а Вы читаете Библию?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО НЕ БИБЛИЯ, А ЭММАНУИЛ КАНТ!!!!!!))))))))

Марина Радуга

А Вы их сразу по почкам...да по печени....вежливость сразу и исчезнит...

Ма
Масон

Придется так и зделать.смотрят странно.

Марина Радуга

А Вы им ещё и глаза завяжите....

Ма
Масон

Лучше повыкалывать нафиг.достали

Марина Радуга

Да ладно...?! А я уже обрадовалась-хоть один честно про себя написал...

Ма
Масон

Ну я написал честно.я такой

Марина Радуга

Я тоже шучу...позитива перед работой набираюсь...

Марина Радуга

Тогда приятных сновидений...а я собираюсь на работу...

Юрий Трущенков

Это не фигня , товарищ масон . Это мечта человечества в действии .

Ирина Мишина

Масоны были очень вежливые люди. Этикет у них очень чтился.

Lady Winter 🇷🇺

Мнн сегодня что то много хамов попадается. Пора уходить

Ма
Масон

Быстрей пожалуйста на выход

Ольга Цыганкова

Масон. Вы плохо себя чувствуете среди вежливых людей?)))

Галина Мироненко

а мне сегодня не везет...один хамлюга стоит 10 вежливых

Галина Мироненко

Так не девушки хомят, а некто мужского рода)))

Галина Мироненко

Да нет, не потому) Диалоги не по силам оказываются)))

Нина Владимировна

Слушай, Масон! Не надо ругаться ! Мы же цивильные люди

Нина Владимировна

А что вежливые не нравятся?

Волга

с утра ещё настроение никто не испортил)))

Волга

😄

Волга

😉

Волга

😎

Волга

☕

Светлана Трутенко

хочется поругаться с кем то и нахамить? 🙂

Наталья Сергеева

да ты шо??????? откуда понаехали твари?

Ма
Масон

Да. Чем плохой лучше никакой.тоже была проблема с водой.в деревне

Наталья Сергеева

я из города вожу... канистрами......ладно что машинка есть своя)))))

Ма
Масон

Да.дом без воды это проблема одна из первых

Наталья Сергеева

ладно, хватит ныть)))) (мне)....... проблем нет!!!! я на работу каждый день по 40 км езжу, в квартиру к себе заезжаю зимой каждый день, моюсь, стираюсь, общаюсь с детЯми и внуком.........

Наталья Сергеева

Соседи на соседней улице.... Зачем? если я каждый день в город езжу?

Виолета Холчева

Повезло бы лобы хуже если наоборот

Аниса Ротай

че это вам не нравится такая фигня

Я Не Знакомлюсь

задолбали со своей вежливостью?)

Я Не Знакомлюсь

Вмиг вся вежливость слетит

Вера Таганцева

Нет. Не вокруг. "Че" - показатель.

Вера Таганцева

Неа.непокозатель - супер хамство.

Вера Таганцева

Со стороны того. кто так себя позиционирует. Это ведь не вы? Это вопросник?

Татьяна

Это же здорово!Доброе утро!

Ма
Масон

Доброго здравия мил человек. как спалось?

Татьяна

Отлично! Сегодня- выходной!Хорошего Вам дня!

Эльвира Кононова

вы не во сне ли -уважаемый 😄

Эльвира Кононова

насладишся вежливостью-возвращайся 😄