Ирина Маслова

Малый бизнес?!!!?чем заняться,подскажите выгодные варианты?

Ответы
Кирилл Дёмин

Продуктами.Конкуренция огромная,но можно по началу поднятся.Хотим сами открытся.

Кирилл Дёмин

Смотря где снимать.Пока где нибудь в отдалёном мало известном месте,самое главное чтоб проживало потребителей много проживало.

Андрей Прокопенко

Свой, в компании НЛ Интернейшенл, хотите построить?

Андрей Прокопенко

Чаи на каждый день, фито-чаи, чаи ручной работы, функциональное питание, эко-продукция по уходу за телом и для быта, есть линия растительных бадов

Ирина Маслова

Короче искать клиентов,показывать каталог и и.д и заказывать у вас??

Андрей Прокопенко

не у меня, а в магазин..., а вам за это зарплату компания начислять будет....

Ирина Маслова

У вас магазины во всех городах??я в Вологде

Андрей Прокопенко

У вас там офисы, но это уже для работы нормально, просто надо будет заказ делать и потом получать, но многое и в офисах в наличии бывает сразу...вот адреса. ЧереповецОфис Адрес: ул. Ленина, д. 110 б, оф. 103 Телефон: +7 (911) 441 48 77Часы работы: понедельник-суббота с 12.00 до 20.00 выходной: воскресеньеКонтактное лицо: Григорьева Марина Витальевна ВологдаОфис Адрес: пр. Победы, д. 33, офис 44 Телефон: +7 (911) 544 26 92Часы работы: вторник-суббота: с 12.00 до 20.00 воскресенье-понедельник: выходнойКонтактное лицо: Нестерова Ольга Николаевна

Faxriddin Qusshaev

если мог бы советоват здесь ни сидел бы до позна

Te
Terminator-Term

продавать кокс

Ирина Маслова

А потом сухари ты мне привозить будешь?

Te
Terminator-Term

вообще то в финских тюрьмах хорошо кормят :))))))

Te
Terminator-Term

каждую неделю приду навещать . а в выходные даже домой отпускают 😉

Ирина Маслова

Давай пиши чем мне заняться серьёзно))

Te
Terminator-Term

продовольственные товары 🙂 , бензоколонка

Ирина Маслова

Продов магазинчики вымирают а на бензу денег много надо

Николай Мамедов

уже писал)))

Николай Мамедов

торгуйте-бананами, людьми....шучу бананами не торгуйте

Николай Мамедов

на ютубе ролик есть по смотрите, там дядьку задержали спрашивают чем занимаетесь-говорит торгую бананами...людьми...шучу бананами не торгую

Николай Мамедов

посмотрите будете шире улыбаться)))