Алекс Венцель

О каких таких покемонах уже который день гудит интернет? Что это такое?

Ответы
Жанна

лет 20 назад вышли мультики то ли японские-то ли китайские-главные герои..подобие зверюшек, Покемоны, у каждого свой облик, характер и имя... а некоторое время назад вышла программка на телефон...суть в том, что бегаешь по улице по подсказкам и наводишь телефон, как миноискатель...и на экране появляются части покемона, надо всего собрать и тд..а потом бои покемонов, продавать-менять их можно и тд....так вот эти места, где они появляются на экране телефона могут быть везде и автомобиль и роддом и кладбище и тд...

Алекс Венцель

Господи, какая чушь. Неужели в России такое количество идиотов?

Жанна

больше, чем кажется.....толпами слоняются. уткнувшись в телефон, под машины попадают, с ж/д платформ сыпятся.....

Алекс Венцель

Естественный отбор...)))))))))))

Жанна

согласна!

Светлана Вдовиченко

В америке создали очередную замануху для дебилов. Выпускают в город виртуальных покемонов ( японских монстриков), а идиоты с мобилками бегают по городу и ищут их. Если эта тварь появляется на экране, его как-то надо поймать... В общем, палата № 6 нервно курит...

Алекс Венцель

Спасибо ...))))))

Ирина

сегодня объяснили,что за игра и почему зря не читаем пользовательское соглашение.там написано,что вся информация может быть использована компанией в своих целях.при чем могут отслеживать в закрытых помещениях.ну сами понимаете-разведка

Мартина

игра давно в активизации)самое забавное,когда покемон или "вышка" находится в приходе,весьма не приспособленных на то местах и ты появляешься там как зомби в активном поиске)))

Королевская Аналостанка

Дети бегают по улице и на свои телефоны собирают этих зверушек , которые переодически появляются на экране . Теперь дома я их не вижу почти .

Алекс Венцель

Почти спорт...

Королевская Аналостанка

Да , целый день на улице , в движении , а не у компа . Главное , чтоб без фанатизма , и без рукоприкладства . В Америки уже стреляют при делёжке , пока без жертв .

Лариса Бочкарёва

Мне подруга сказала, что ее муж записал их дочке в компьютер какую-то игру и теперь их дочка целыми днями ловит покемонов.

Алекс Венцель

Дурь несусветная...

Виктория

Меня дочь вчера ввела в курс дела- очередное помешательство! Чреватое потере жизни под колёсами транспорта!

Алекс Венцель

Естественный отбор...

Виктория

Нет. Дурдом очередной!

Наташа Белугина

Игра которая основана на дополнительной реальности. Это не я сказала, прокомментировал мой 12-ти летний сын.

Алекс Венцель

Обратите внимание на раздел "Норильские рассказы"...

Наташа Белугина

Спасибо. Я выросла недалеко от Норильска

Алекс Венцель

Где если не секрет?

Наташа Белугина

Игарка

Алекс Венцель

Бывал и там не раз...Почти земляки...

Некто Ниоткуда

Чем бы дитя не тешилось... лишь бы в ума не сходило) опять же... свежий воздух полезнее бетонной коробки)

Sub Обнулившийся Zero

Чтоб "высидеть" покемона из яйца надо пройти определённое количество километров, для некоторых видов - до десяти. Родившийся покемон обучается только в то время, когда игрок ходит пешком.
А бедным американцам пришлось ещё забить на свои амбиции и научиться считать расстояния не в милях, а в километрах.

Тортуга

ыыы!!!)))) для этого подойдут трассы- М7 и М5!!!!))))) Москва-Владивосток!!!!))) уройте амеров нахрен!!!))))))

Суфия Каримова

примерно такое было в начале перестройки,когда все играли в Тамагучи,а сейчас Покемоны...

Алекс Венцель

Мне уже объяснили принцип игры, но я не азартный...))))))))

Суфия Каримова

и правильно!!!

Алекс Венцель

Это игра для подростков...

Суфия Каримова

конечно,скорее для маленьких детей

Полина Скуридина

Какая-то игра. Человек идет, играет в смартфоне и налетает головой на столб.

Алекс Венцель

Вот и разделился весь мир на весёлых и находчивых...

Полина Скуридина

И на бездельников

Алекс Венцель

Вообще-то игра эта придумана японцами с благими намерениями, чтобы оторвать молодёжь от компьютеров и заставить их выйти на улицы...

Яна Пироженко

Сама не знаю...тоже интересно...раньше в игру такую играла в одноклассниках

Алекс Венцель

Мне уже объяснили что это такое. Страшно становится за общество...Страна идиотов...

Яна Пироженко

Просветишь?

Алекс Венцель

Это Японская телефонная программа -игра. На экране телефона в разных точках города появляются части неких покемонов-чебурашек. Вот куча взрослых идиотов и мечется с телефонами по городу в поисках той точки, где эти покемоны появляются на экранах полностью...

Яна Пироженко

Тупость...спасибо

Яна Пироженко

Сама не знаю...тоже интересно...раньше в игру такую играла в одноклассниках

На
Наталья

В Америке говорят игра такая, все бегают по улицам и ловят покемонов

Акакий Акакиевич

игра такая на мобильных. ищешь на улице монстров и ловишь их шарами

Алекс Венцель

Спасибо, уже в курсе. Просветили...

Таня Ежова

ничего не понимаю... игра новая, что ли? так, я играю только в похер...

Мила Гаева

это маленькие японские гремлины или пушистики...типа такого

Виолетта Смирнова

Приложение такое на телефон игра в реальном времени.

Волга

вчера в новостях было...очередная идиотская игра

Татьяна Юрьевна

Очередная хуйня разработанная в Америке ЦРУ.

Алекс Венцель

А говорят, что это Японцы постарались...

Татьяна Юрьевна

нет америкосы, хотят все население планеты контролировать, где, с кем, закрытые объекты, переговоры, передвижения,.....список можно продолжать.

Алекс Венцель

Хрен им в зубы...

Татьяна Юрьевна

Если скачивать не будете эту игру, то тогда да. А если уж скачал.....

Алекс Венцель

Ни за что...