Наталь

🖼
Почему маленькие собачки такие злые?

Ответы
Тина Маркотх

Потому что придурки-хозяева думают, что дрессура им не нужна. А это такие же собаки, как и остальные. Даром. что мелкие. Может даже больше нужна. )

Наталь

Согласна!! Они - как балованные дети, неугомонны и неуправлямы.

Тина Маркотх

Но не собаки же виноваты. 🥺 Видела много примеров, когда хозяева адекватны и собачки норм. Ещё про чистоту породы забывать не стоит, некоторые люди вяжут кого попало с кем попало, внешний вид!..

Наталь

Я вообще - антисобачница. У меня панический страх перед большими собками (сродни арахнофобии) и дичайшее раздражение от непрерывно лающей мелкоты))) Но это - мои личные проблемы) Вопрос как раз о маленьких собачках, которыми вообще никто не занимается, как Вы очень верно заметили!

Тина Маркотх

К сожалению, в нашей стране крайне низкий уровень просвещения на тему питомцев. Имею в виду вообще, общероссийский. 😕

Наталь

Полностью согласна!

Тина Маркотх

)))))

Al
Alexc

1) далеко не все злые (таки от человека рядом зависит)
2) большинству недоразвитых лысых обезьян и такое противопоказано, не говоря уж о волках ...

Максим Jw

От страха и от отсутствия самодостаточности. Они выведены такими специально, чтобы над ними тряслись их хозяева.

Геннадий Голубев

Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона. Они злые, пока хозяин рядом, их зацитит.

Ва
Вадим

Наверное потому что маленькие. Лучшая защита-нападение. Землякам привет!

Наталь

Хай)))
Маленьким лучше быть добрыми...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наеборот!!! Относител наязлобность собаки вожростает

Сергей Зимин

Хороший вопрос… у нас тоже .злые и громко гавкают

Наталь

У меня у соседей снизу питомец... лает круглосуточно. Я думала - может болеет чем. А оказалось, что, цитирую: он у них общительный парень (и широкая улыбка)

Канаев Виталий

как там у вас ? жить то хоть полегче стало ?

Канаев Виталий

как там у вас ? жить то хоть полегче стало ?

Ирина Попова

У меня той- добрейшая и ласковая собачка)

Владимир Асиновский

маленькие( низкорослые) люди тоже злые

Наталь

Это как раз не всегда.

Владимир Асиновский

мне так попадалось

Соня

Прям как с людьми, но не в плане роста)

Ольга

В них злость сконцентрированная))

Mihail Ozur

От страха. Большие так не бояться.

Егор Стах Сибирь

Клоп тоже маленький и вонюч 😂

Наталь

Вот уж - да!!!!!!!!!

Владимир

Комплекс неполноценности

Sascha Morev

Комплексуют наверное....😁

Igor Kulikov

зато большие травматичны

Беатрис

или страх или самомнение

Sebastian Pereira

Они в обиде на весь свет