Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у Вас на Новый год на столе тоже огород будет?))))))

Ответы
Aleks Sh

Неа)))))) мы еще ДО нового года успели барашка зашашлычить))))) Потому что шурин неумный, барашка на шашлык взял. . пришлось в срочном порядке сьесть и запить водочкой)))))))

Aleks Sh

О!! От души поздравляю маму и новорожденных))) Здоровья счастья и благополучия вашей семье!!! АЧИ!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо)))) Новорожденным на двоих 60! В 2 часа дня стукнет))

Aleks Sh

Замечательно! Успехов им на остаток сто двадцатилетний жизни))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо))) Уже начинаем готовиться!

Aleks Sh

)))))) Веселого дня рождения!!! Пусть с этого дня все позитивные желания начнут сбываться!)))))))))

Ага... помидоры... огурцы... картофель.... лук... чеснок... свёкла... морковь... капуста... и немножко сад... яблоки... мандарины.... апельсины... лимоны... 😛

Алемжан

Скорее скотный двор)))Презренна вегетарианская пища.Был бы чуть богаче-питался бы одним мясом.Только мясо-еда,все остальное-компромисс.

Алексей Гречко

На столе - травы, под столом - овощи? Не, я предпочитаю легкие закуски типа гуся с яблоками. И под хорошее вино в малом количестве.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я про то, что Козе капусту надо было поставить на стол

Алексей Гречко

Да, про козу в календаре я забыл... У меня сыну в этом году 12 получается.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И у меня внучка Козочка, тоже 12!)

Олег Иванович Яцына

Было именно так и будет снова. А как же без овощей, фруктов и разноцветных салатов?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да и Козу надо бы угостить)))

Алексей Шекоян

Это как же понимать - огород, салатов много будет и фруктов тоже

Алексей Шекоян

Салатиков тьма тьмущая и из капустки тоже. Единственное не кладите сухариков в салат - лицо поцарапать можно

Алексей Шекоян

Ну Цинандали, лобио в ткемалиевом соусе ...

Александр Мелентьев

На Рождество Христово непременно стол будет праздничным...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ура, хоть один верно верует)))

Александр Мелентьев

Нас мало, но мы верные... Слава Господу Богу за все!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сад, огород, курятник и свинарник.... в итоге))))

Александр Назаров

Но мы его не увидим..! ))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вот свинарник-это так точно)) не в бровь, а в глаз!как говорится))

Игорь Утёшев

нет у меня ничего не было я лег спать в 22,00

Николай Новиков

КЛУМБА ИЗ ДРУЗЕЙ И ВСЕ КАК ЦВЕТЫ!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого, какой хороший ответ)))))

Василий Шишилов

сад.ггггггггггггггггггггггггггг

Неизвестный Неизвестен

Скорее животноводческая ферма.

Nail Sitdikov

Ну, да! как же без огорода! 🙂

Ирина Епифанова

да-капустка морковка!!!!!!! 😄

Kaktus.fikus

тысь дысь.... тыдыдысь............Новыыыыыый гоооооод........

Ирина Епифанова

праздник к нам приходит!!!!!!!

Kaktus.fikus

это кока кола..... а я ...тысь дысь.... тыдыдысь............Новыыыыыый гоооооод........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

встречаем Козу-дерезу почему-то синего цвета))))

Ирина Епифанова

да завтра кока кола приезжает в наш город

Александр Куксенко

Не скорее скотомогильник.

Ал
Александр

чтобы пустить туда козла?

Иномжон Хошимов

огород и сад тоже будеть

Анатолий Пестерев

не знаю я работать буду

Анатолий Кашпоров

СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))значит, все в порядке! С Новым годом!

Белый Кот))

скорее лужайка)))