У вас никогда не возникало желания, прежде чем прихлопнуть комара, хорошенько его избить?

Ответы
Gey...sha

он же такой молюсенький ну такой мизерно незаметный ..у вас хватило бы совести его избить не говоря уже чтобы просто ..просто вот взять вот так вот и бессердечно прихлопнуть..жестокий вы человек в таком случае ))

Васёк Cat

Пеппи жошшш))) 😂

Gey...sha

не то слово...отжигаю )))надо по жизни с юмором , чтобы было с чем отходить в мир иной)

Васёк Cat

с улыбкой))

Gey...sha

верно)с той самой ..с которой и вовсе не страшно помирать )

Васёк Cat

это верно))

Павел

Кусают исключительно комарихи, а дам бить как то некамильфо, бам и сразу в лепёшку, а иногда ночью думаешь, да садись ты уже напейся крови, только не зуди под ухом, дай поспать.

//

😁😁😁 гуманность какая

Павел

В тундре гнуса столько, что дома пару комаров, летающих по комнате как то не замечаешь.

//

ООО там наверное вообще не отбиться

Павел

Они всё равно пролезают, правда организм день на третий на их укусы уже не реагирует

//

Ужас

Павел

А привыкли все, тем более есть реппеленты, не сказать прямо что на 100% действуют, но никто не страдает особо. Сейчас тем более заморозки врезали, вся эта компания резко исчезла.

Викентий Ви

Привет Олеся! У меня нет на это времени , но скажу так, что даже на рыбалке в германии , а в частности в Гамбурге их почти нет или даже если есть, то не домогаются вообще...

//

Добрый вечер, Викентий! Надо же ,а у нас как кони летают ,мясные такие и вечно голодные на дачи сожрали за сезон

Викентий Ви

Оооо, извини, я забыл о нашем часовом поясе, добрый вечер Олеся!🤗💐 Мне в принципе очень знакомо это комаринное иго особенно на рыбалке в казахстане, но к большому удивлению в Гамбурге их вообще нет или скрываются просто...Даже соседи по даче меня отговаривали чтобы я не делал пруд только из за того,что от комаров отбоя не будет...Сейчас сидят у меня и кайфут что у воды так прекрасно и уютно...

//

Может чем обрабатывают

Викентий Ви

Не имею понятия Олеся...

hahahahahaha vot tak i xatela adin ras no 3 letnii rebionak abisnil minya shto tak nilzya. ..pastupat s bezdomnim. ..to shto u kamarof dom netu i ani zaxodyat knam perenachivat...i na pasledak ya prictavila shto ya bezdomni kamar i zamnoi ganyayutsa giganti. ..i vot tam zadumalsa

О даааааааа!
Причем вот ведь гады!Нет бы просто кусали,так они пищат над ухом противно! Садились бы в ногах и шли до места укуса пешком,чтоб не пищать...

Юрий Семёнов

Лупасил гадёныша...коленом между ног и по всякому....однажды даже давал напиться кроватки...и что интересно на зтом месте ни чего не было)))

//

😁😁😁

Юрий Семёнов

Ой...писал кровушки а вылезло кроватки))))))

//

Я поняла 😂

//

Он обычно и летит есть ,когда уже в кроватке собираешься спать

Александр Антонияди

Видишь ли те комары которые достают нас , это комарихи то есть баб ...... нуу в смысле женщины . А на женщин у меня рука не поднимится . ))))

Александр Антонияди

нуууу на это я весь согласный . ))))🤭

//

👍😁

//

🤗

Валера Из Бремена

«– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и закрыл глаза.
– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны… и обратно.»

Ню
Нюта

😉

Царапул Зуб

Синоптика спросили:
- Будет или нет в Москве снег в Новый Год?
- Да нет, наверное, скорее всего, может быть, - ответил синоптик.

Елена

ой...не...я еще ко всему их" кормила" сама....лет в 7-8 ,помню ,сядет комар ко мне на руку а я смотрю как он дело свое делает 😱

Ню
Нюта

аж передёрнуло всю!!!

Андрей Попов

Да да и прямо в рыло на отмаш не щадя за весь тот зуд и кровопийство ! 😂😂😂 устроить ему кровную месть ! 😂😂😂

Ню
Нюта

😄

Андрей Попов

Можно конечно потом и лапы по выдёргивать ! Но как там разберёшь в кружочке красного пятна где лапки где животик ! 😂😂😂

Dmitry

Было желание поймать, и зжузжалки ему оторвать,
пусть пешком ходит, и не зжузжит над ухом 😂 😂 😂 😂

Ню
Нюта

😄

Dmitry

😂

Val Val

Нет, пробовал пощекать клопа, чтобы он открыл ротик и я ему в ротик засыпал отраву...Классный рецепт!!!

Дмитрий Иваныч

Избить - нет, а вот ноги поотрывать - да. И отпустить... Пусть себе летает о тех пор, пока не сдохнет.

Владимир Пермяков

нет,но всегда возникает желание соблазнить Олесю.., прям не знаю от чего такая дурь...

//

Действительно от чего же

Владимир Пермяков

больной я наверное, пойду душ приму...

Vadim Denisevich

Я не кровожадный! А вот просто раплющить и размазать по стене это самый кайф! 🤣✌️

//

Ага аж ладонь потом синяя

Vadim Denisevich

Да яж пошутил а ты размазала беднягу! Ещё и ладошку отбила с удовольствия! 🤣✌️

//

Я все время дважды страдаю от укусу ,а потом от погони и удара его

Vadim Denisevich

🤣🤣🤣✌️А я думал что только я беспощадный!

//

Оооо , не а как я его пытаюсь на потоке достать , мне кажется он от смеха дохнет

Vadim Denisevich

А у меня они прокусить ничего не могут а если им это удаётся то улететь с добычей это просто безрезультатно! 🤣✌️

//

😁

Садык Аскеров

не избить.расстрелять из зенитной установки и смотреть как он кружа падает вниз

Very Humble God

Возникает! Огромное! Вот и маму этого комара и папу и всех до 7го колена минимум

Людмила Свиридова

Поймать его и хоботок вырвать .!!!А у мухи крылышки оторвать и отпустить .😀

Дарья Степаненко

не мне его жалко избивать, лучше сразу убить и все, а вдруг передумаю убивать